Этап №5

Даты проведения
9 сентября 2022 г. — 11 сентября 2022 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
F1
Длина круга
5183 м
Количество поворотов
20
Самая длинная прямая
1000 м
Максимальная скорость
250 км/ч
Максимальный перепад высот
20 м
Рекорд трассы
1:51.483 с

Информация

-

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
SMP GT4 Russia
Спортпрототип CN
SMP Historical A1
SMP Historical A5
SMP TA Unlim
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Гонка 3
Итоговый результат
Квалификация
Квалификация
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Итоговый результат
Заезд 1
Заезд 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Егор Фокин Личный зачет 78 2:00.170 7 5
2 Артем Слуцкий Личный зачет 91 2:00.242 7 7
3 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 2:00.382 6 4
4 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 2:00.444 7 7
5 Захар Слуцкий ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 19 2:00.511 6 6
6 Егор Оруджев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 2:00.689 6 6
7 Владимир Шешенин Личный зачет 12 2:00.788 7 7
8 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 2:00.801 7 7
9 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 2:00.973 6 6
10 Василий Грязин Carville Racing 13 2:01.971 6 5
11 Роман Шарапов Carville Racing 21 2:02.631 4 1
12 Лев Толкачев Личный зачет 47 2:03.006 7 5
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 2:01.836 24:32.021 12 36
2 Захар Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 19 2:01.951 24:34.885 12 25
3 Егор Фокин
LADA Vesta Sport TCR
Личный зачет 78 2:02.098 24:38.132 12 29
4 Егор Оруджев
Audi RS 3 LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 2:02.616 24:43.199 12 16
5 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 2:03.063 24:51.986 12 14
6 Владимир Шешенин
LADA Vesta NG TCR
Личный зачет 12 2:02.599 24:52.486 12 12
7 Артем Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 91 2:01.800 25:00.462 12 19
8 Павел Кальманович
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 2:05.169 25:13.631 12 8
9 Лев Толкачев
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 47 2:05.114 25:14.192 12 7
10 Василий Грязин
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 13 2:02.799 25:28.110 11 6
11 Михаил Митяев
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 2:02.364 20:33.214 10 9
Лучший круг: 91 Артем Слуцкий ( Личный зачет ) 2:01.800 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 2:02.566 20:37.712 10 25
2 Павел Кальманович
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 2:03.042 20:42.133 10 20
3 Артем Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 91 2:02.870 20:42.155 10 16
4 Дмитрий Брагин
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 2:02.377 20:43.499 10 13
5 Владимир Шешенин
LADA Vesta NG TCR
Личный зачет 12 2:02.331 20:44.483 10 12
6 Захар Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 19 2:02.654 20:44.603 10 10
7 Василий Грязин
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 13 2:02.692 20:46.669 10 9
8 Егор Оруджев
Audi RS 3 LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 2:03.288 20:47.090 10 8
9 Егор Фокин
LADA Vesta Sport TCR
Личный зачет 78 2:02.491 20:47.196 10 7
10 Роман Шарапов
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 21 2:03.260 20:47.842 10 6
11 Лев Толкачев
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 47 2:04.808 20:59.549 10 5
12 Михаил Митяев
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 2:03.127 20:51.110 9 4
Лучший круг: 12 Владимир Шешенин ( Личный зачет ) 2:02.331 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Дмитрий Дударев Личный зачет 33 1:50.443 6 6
2 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 93 1:50.743 6 6
3 Петр Плотников ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 55 1:51.045 6 5
4 Николай Карамышев Академия ралли 12 1:51.307 6 2
5 Алексей Савин YUKA TEAM 66 1:52.190 8 8
6 Артемий Мельников Личный зачет 20 1:52.255 7 7
7 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:52.303 7 7
8 Олег Кравцов Личный зачет 80 1:52.383 5 2
9 Артем Фридман FAS-MOTORSPORT 89 1:52.398 7 6
10 Родион Шушаков Speed Way Ранчо 19 1:52.857 7 7
11 Иван Твердохлебов Личный зачет 49 1:53.266 7 7
12 Александр Сальников YUKA TEAM 7 1:53.652 7 7
13 Никита Галишев FAS-MOTORSPORT 52 1:53.871 4 1
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Петр Плотников
VW Polo V R
ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 55 1:51.275 28:03.958 15 36
2 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line TL
Личный зачет 33 1:50.963 28:05.217 15 34
3 Николай Карамышев
VW Polo VI 1.4 TL
Академия ралли 12 1:51.470 28:07.492 15 23
4 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:52.208 28:20.789 15 16
5 Артемий Мельников
VW Polo V R
Личный зачет 20 1:52.351 28:25.955 15 14
6 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL
YUKA TEAM 7 1:52.644 28:28.449 15 12
7 Олег Кравцов
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 80 1:52.789 28:30.833 15 10
8 Андрей Масленников
VW Polo VI 1.4 TL
ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 93 1:51.344 28:34.754 15 16
9 Родион Шушаков
Peugeot 208 R2
Личный зачет 19 1:53.127 28:39.255 15 7
10 Алексей Савин
Hyundai Solaris I TL
YUKA TEAM 66 1:51.741 28:39.860 15 8
11 Иван Твердохлебов
VW Polo VI 1.4 TL
Личный зачет 49 1:53.171 29:02.254 15 5
12 Никита Галишев
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 52 1:54.918 5:55.019 3 0 н/к DNF
13 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:52.312 6:08.093 3 0 н/к DNF
Лучший круг: 33 Дмитрий Дударев ( Личный зачет ) 1:50.963 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Николай Карамышев
VW Polo VI 1.4 TL
Академия ралли 12 1:51.302 25:08.991 13 25
2 Андрей Масленников
VW Polo VI 1.4 TL
ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 93 1:51.293 25:10.728 13 20
3 Петр Плотников
VW Polo V R
ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 55 1:51.291 25:12.063 13 16
4 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line TL
Личный зачет 33 1:50.760 25:12.369 13 14
5 Родион Шушаков
Peugeot 208 R2
Личный зачет 19 1:51.199 25:18.775 13 11
6 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:51.989 25:18.893 13 10
7 Алексей Савин
Hyundai Solaris I TL
YUKA TEAM 66 1:52.259 25:24.570 13 9
8 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL
YUKA TEAM 7 1:52.126 25:25.933 13 8
9 Иван Твердохлебов
VW Polo VI 1.4 TL
Личный зачет 49 1:52.783 25:30.080 13 7
10 Никита Галишев
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 52 1:52.936 25:39.716 13 6
11 Олег Кравцов
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 80 1:53.119 25:39.904 13 5
12 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:52.605 25:58.644 13 4
Лучший круг: 33 Дмитрий Дударев ( Личный зачет ) 1:50.760 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Николай Виханский MEPhI RHHCC RT 88 2:07.789 5 5
2 Самвел Искоянц Sofit-Racing Team 44 2:07.852 6 6
3 Роман Голиков Личный зачет 33 2:07.960 6 5
4 Катерина Бояринова Личный зачет 18 2:09.261 5 5
5 Иван Чубаров LADA Sport ROSNEFT 8 2:09.556 3 3
6 Ирина Сидоркова Sofit-Racing Team 51 2:09.617 3 2
7 Леонид Панфилов LADA Sport ROSNEFT 53 2:09.757 3 2
8 Александр Гармаш MEPhI RHHCC RT 80 2:10.060 6 6
9 Владимир Стрельченко Личный зачет 7 2:10.825 4 4
10 Павел Пастушков Личный зачет 87 2:11.833 6 6
11 Сергей Горбатенко Личный зачет 444 2:15.420 5 4
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Самвел Искоянц
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 44 2:09.049 26:09.047 12 39
2 Леонид Панфилов
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 53 2:09.845 26:13.268 12 23
3 Роман Голиков
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Личный зачет 33 2:09.526 26:13.980 12 25
4 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 80 2:09.947 26:26.426 12 16
5 Иван Чубаров
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 8 2:09.293 26:31.598 12 16
6 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 2:09.439 26:36.615 12 22
7 Павел Пастушков
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 87 2:11.998 24:38.886 11 10
8 Ирина Сидоркова
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 51 2:28.058 26:45.329 7 0 н/к DNF
9 Владимир Стрельченко
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Личный зачет 7 5:05.149 5:05.149 2 0 н/к DNF
Лучший круг: 44 Самвел Искоянц ( Sofit-Racing Team ) 2:09.049 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Иван Чубаров
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 8 2:09.618 21:49.552 10 25
2 Самвел Искоянц
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 44 2:08.668 21:51.616 10 20
3 Роман Голиков
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Личный зачет 33 2:09.392 21:54.337 10 16
4 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 2:09.013 21:55.449 10 13
5 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 80 2:10.224 22:02.582 10 11
6 Леонид Панфилов
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 53 2:09.905 22:02.993 10 10
7 Павел Пастушков
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 87 2:11.688 22:18.177 10 9
8 Владимир Стрельченко
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Личный зачет 7 2:10.465 19:54.493 9 8
9 Катерина Бояринова
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 18 2:08.587 20:48.246 9 8
10 Ирина Сидоркова
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 51 2:11.604 11:40.836 5 0 н/к DNF
Лучший круг: 18 Катерина Бояринова ( Личный зачет ) 2:08.587 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Илья Родькин Innostage - AG Team 70 1:56.687 4 4
2 Артём Антонов Личный зачет 78 1:56.698 4 4
3 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 1:57.289 7 5
4 Даниил Харашун Личный зачет 25 1:57.297 4 4
5 Илья Сидоров Личный зачет 88 1:57.523 5 1
6 Артем Волков Личный зачет 21 1:57.587 6 2
7 Анвар Тутаев Личный зачет 28 1:57.597 5 4
8 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:57.663 6 2
9 Станислав Новиков Innostage - AG Team 100 1:57.672 6 4
10 Михаил Дралин GTE Racing Team 58 1:57.773 7 3
11 Василий Владыкин GTE Racing Team 96 1:57.899 5 2
12 Александр Чачава Личный зачет 32 1:58.258 5 1
13 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:58.260 5 1
14 Антон Надешкин Личный зачет 97 1:58.496 7 4
15 Кирилл Зиновьев Личный зачет 24 1:58.506 6 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Артём Антонов
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 78 1:57.352 29:45.613 15 39
2 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 100 1:58.061 29:55.185 15 23
3 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:58.387 29:56.268 15 19
4 Анвар Тутаев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 28 1:58.036 29:56.957 15 16
5 Илья Сидоров
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 88 1:58.229 29:59.758 15 16
6 Кирилл Зиновьев
Kia Rio III S1600
Личный зачет 24 1:58.363 30:00.883 15 12
7 Даниил Харашун
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 25 1:57.663 30:01.170 15 14
8 Илья Родькин
Hyundai Solaris I S1600
Innostage - AG Team 70 1:57.610 30:01.446 15 18
9 Антон Надешкин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 97 1:58.963 28:05.124 14 7
10 Артем Волков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 21 1:59.046 28:10.184 14 6
11 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 58 1:58.638 28:11.173 14 5
12 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 32 1:59.539 28:15.322 14 4
13 Андрей Петухов
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 10 1:59.729 28:16.568 14 3
14 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 1:58.187 29:02.423 13 8
15 Василий Кораблев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 56 4:20.818 4:20.818 2 0 н/к DNF
Лучший круг: 78 Артём Антонов ( Личный зачет ) 1:57.352 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 1:57.326 26:26.127 13 25
2 Илья Родькин
Hyundai Solaris I S1600
Innostage - AG Team 70 1:57.385 26:27.027 13 20
3 Артем Волков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 21 1:58.423 26:34.393 13 16
4 Даниил Харашун
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 25 1:56.926 26:38.579 13 14
5 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:58.348 26:38.638 13 11
6 Андрей Петухов
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 10 1:58.289 26:39.769 13 10
7 Илья Сидоров
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 88 1:57.676 26:40.080 13 9
8 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 32 1:58.768 26:45.470 13 8
9 Василий Кораблев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 56 1:57.393 26:50.938 13 7
10 Антон Надешкин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 97 1:59.837 26:58.516 13 6
11 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 58 1:57.711 16:38.193 8 0 н/к DNF
12 Анвар Тутаев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 28 1:58.939 15:45.235 7 0 н/к DNF
13 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 100 1:58.431 10:50.448 5 0 н/к DNF
14 Артём Антонов
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 78 1:58.503 8:45.661 4 0 н/к DNF
Лучший круг: 25 Даниил Харашун ( Личный зачет ) 1:56.926 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Артём Антонов
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 78 39 (39 + 0)
2 Илья Родькин
Hyundai Solaris I S1600
Innostage - AG Team 70 38 (18 + 20)
3 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 33 (8 + 25)
4 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 30 (19 + 11)
5 Даниил Харашун
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 25 28 (14 + 14)
6 Илья Сидоров
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 88 25 (16 + 9)
7 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 100 23 (23 + 0)
8 Артем Волков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 21 22 (6 + 16)
9 Анвар Тутаев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 28 16 (16 + 0)
10 Андрей Петухов
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 10 13 (3 + 10)
11 Антон Надешкин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 97 13 (7 + 6)
12 Кирилл Зиновьев
Kia Rio III S1600
Личный зачет 24 12 (12)
13 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 32 12 (4 + 8)
14 Василий Кораблев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 56 7 (0 + 7)
15 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 58 5 (5 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Александр Вартанян Личный зачет 41 1:59.926 7 6
2 Вадим Мещеряков RScar motorsport 63 2:00.142 7 6
3 Ринат Салихов YADRO Motorsport 8 2:00.146 7 7
4 Сергей Столяров YADRO Motorsport 44 2:00.250 8 6
5 Данила Иванов Личный зачет 87 2:00.598 7 6
6 Давид Погосян Личный зачет 74 2:00.965 8 2
7 Антон Немкин Motor Sharks Capital RT 83 2:01.303 6 1
8 Денис Ременяко Motor Sharks Capital RT 13 2:01.872 8 7
9 Олег Семенов Личный зачет 98 2:02.128 6 5
10 Андрей Гончаров Личный зачет 77 2:03.355 8 2
11 Дмитрий Анастасиадис Личный зачет 47 2:03.379 8 8
12 Светлана Горбунова RScar motorsport 46 2:03.828 6 2
13 Илья Горбатский Личный зачет 7 2:04.365 8 3
14 Андрей Кремлёв Личный зачет 61 2:06.355 6 2
15 Алексей Денисов Личный зачет 10 2:06.499 8 4
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Александр Вартанян
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 41 2:01.165 24:19.535 12 41
2 Вадим Мещеряков
Mercedes-Benz AMG GT GT4
RScar motorsport 63 2:01.423 24:25.142 12 31
3 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 44 2:01.169 24:27.202 12 23
4 Ринат Салихов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 8 2:01.749 24:31.905 12 22
5 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 83 2:01.857 24:34.631 12 14
6 Давид Погосян
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 74 2:01.840 24:44.678 12 12
7 Данила Иванов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 87 2:01.639 24:45.363 12 12
8 Олег Семенов
BMW M4 GT4
Личный зачет 98 2:02.771 24:47.531 12 8
9 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 13 2:02.992 24:55.291 12 7
10 Андрей Гончаров
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 77 2:03.562 25:00.495 12 6
11 Светлана Горбунова
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
RScar motorsport 46 2:04.972 25:10.914 12 5
12 Илья Горбатский
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 7 2:04.695 25:14.952 12 4
13 Алексей Денисов
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 10 2:05.117 25:15.597 12 3
14 Дмитрий Анастасиадис
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 47 2:03.050 25:20.179 12 2
15 Андрей Кремлёв
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 61 2:06.669 25:48.180 12 1
Лучший круг: 41 Александр Вартанян ( Личный зачет ) 2:01.165 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Александр Вартанян
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 41 2:00.830 30:02.185 12 31
2 Вадим Мещеряков
Mercedes-Benz AMG GT GT4
RScar motorsport 63 2:01.054 30:05.249 12 23
3 Ринат Салихов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 8 2:01.687 30:09.104 12 19
4 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 44 2:01.565 30:09.660 12 16
5 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 83 2:01.851 30:10.734 12 14
6 Давид Погосян
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 74 2:02.045 30:16.479 12 12
7 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 13 2:02.404 30:19.072 12 10
8 Дмитрий Анастасиадис
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 47 2:03.556 30:27.008 12 8
9 Алексей Денисов
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 10 2:05.122 30:36.046 12 7
10 Светлана Горбунова
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
RScar motorsport 46 2:05.211 30:36.169 12 6
11 Андрей Кремлёв
Mercedes-Benz AMG GT GT4
RScar motorsport 61 2:08.400 30:57.966 11 5
12 Данила Иванов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 87 2:04.584 26:07.221 9 4
13 Андрей Гончаров
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 77 2:09.271 2:09.271 1 0 н/к DNF
14 Олег Семенов
BMW M4 GT4
Личный зачет 98 2:09.666 2:09.666 1 0 н/к DNF
15 Илья Горбатский
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 7 2:11.764 2:11.764 1 0 н/к DNF
Лучший круг: 41 Александр Вартанян ( Личный зачет ) 2:00.830 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 83 2:02.185 20:30.557 10 25
2 Александр Вартанян
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 41 2:01.254 20:33.433 10 21
3 Ринат Салихов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 8 2:01.623 20:35.557 10 16
4 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 44 2:02.617 20:43.445 10 13
5 Данила Иванов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 87 2:02.309 20:43.895 10 11
6 Давид Погосян
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 74 2:02.581 20:44.240 10 10
7 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 13 2:02.719 20:46.516 10 9
8 Вадим Мещеряков
Mercedes-Benz AMG GT GT4
RScar motorsport 63 2:02.359 20:47.847 10 8
9 Олег Семенов
BMW M4 GT4
Личный зачет 98 2:04.119 20:52.052 10 7
10 Дмитрий Анастасиадис
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 47 2:02.724 20:54.316 10 6
11 Алексей Денисов
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 10 2:05.434 21:09.035 10 5
12 Андрей Кремлёв
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 61 2:07.791 21:34.073 10 4
13 Светлана Горбунова
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
RScar motorsport 46 2:04.980 21:34.977 10 3
Лучший круг: 41 Александр Вартанян ( Личный зачет ) 2:01.254 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Александр Вартанян
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 41 93 (41 + 31 + 21)
2 Вадим Мещеряков
Mercedes-Benz AMG GT GT4
RScar motorsport 63 62 (31 + 23 + 8)
3 Ринат Салихов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 8 57 (22 + 19 + 16)
4 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 83 53 (14 + 14 + 25)
5 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 44 52 (23 + 16 + 13)
6 Давид Погосян
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 74 34 (12 + 12 + 10)
7 Данила Иванов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 87 27 (12 + 4 + 11)
8 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 13 26 (7 + 10 + 9)
9 Дмитрий Анастасиадис
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 47 16 (2 + 8 + 6)
10 Алексей Денисов
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 10 15 (3 + 7 + 5)
11 Олег Семенов
BMW M4 GT4
Личный зачет 98 15 (8 + 0 + 7)
12 Светлана Горбунова
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
RScar motorsport 46 14 (5 + 6 + 3)
13 Андрей Кремлёв
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 61 10 (1 + 5 + 4)
14 Андрей Гончаров
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 77 6 (6 + 0)
15 Илья Горбатский
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 7 4 (4 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Шота Абхазава Личный зачет 12 1:45.303 5 3
2 Александр Абхазава Личный зачет 78 1:45.461 4 4
3 Алексей Хаиров Личный зачет 31 1:45.903 2 1
4 Артем Кабаков Личный зачет 221 1:45.932 4 3
5 Михаил Лобода Личный зачет 130 1:48.705 9 2
6 Андрей Громов Личный зачет 19 1:49.109 8 5
7 Кирилл Киракозов Личный зачет 21 1:49.198 8 7
8 Максим Скорик Личный зачет 67 1:49.470 10 5
9 Сергей Перегудов Личный зачет 18 1:49.720 9 3
10 Сергей Аглиш Личный зачет 73 1:49.869 5 3
11 Артём Викторов Личный зачет 88 1:50.011 9 2
12 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:50.476 7 5
13 Сергей Орехов Личный зачет 55 1:50.484 7 5
14 Дмитрий Елисеев Личный зачет 96 1:50.502 9 2
15 Александр Винопал Личный зачет 30 1:50.976 9 5
16 Темир Тлехурай Личный зачет 66 1:51.263 6 2
17 Максим Достовалов Личный зачет 77 1:51.323 9 3
18 Юрий Суняев Личный зачет 16 1:52.242 8 6
19 Алексей Крылов Личный зачет 103 1:52.399 8 1
20 Алексей Чернов Личный зачет 11 1:52.880 8 4
21 Кирилл Будовский Личный зачет 25 1:53.496 9 7
22 Павел Грибов Личный зачет 14 1:54.463 7 7
23 Владимир Стрельченко Личный зачет 7 1:54.953 7 6
24 Сергей Лапицкий Личный зачет 5 1:55.718 9 4
25 Ефим Лев Личный зачет 58 1:58.397 7 1
26 Денис Карелин Личный зачет 113 1:59.900 2 1
27 Георгий Кудрявцев Личный зачет 33 2:13.326 4 3
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Игорь Шунайлов Личный зачет 74 2:00.222 9 9
2 Андрей Цыганков Личный зачет 81 2:02.237 4 2
3 Иван Тараканов Личный зачет 26 2:03.242 7 5
4 Андрей Серёгин Личный зачет 67 2:08.480 8 8
5 Андрей Козлов Личный зачет 33 20:01.184 7 3
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Козлов
LADA 2107 A1
Личный зачет 33 2:00.263 16:09.956 8 32
2 Игорь Шунайлов
LADA 2101 A1
Личный зачет 74 2:00.219 16:10.743 8 34
3 Иван Тараканов
LADA 2107 A1
Личный зачет 26 2:02.634 16:39.324 8 25
4 Андрей Цыганков
LADA 2107 A1
Личный зачет 81 2:02.566 16:48.799 8 24
5 Андрей Серёгин
LADA 2101 A1
Личный зачет 67 2:08.928 17:27.687 8 18
Лучший круг: 74 Игорь Шунайлов ( Личный зачет ) 2:00.219 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Игорь Шунайлов
LADA 2101 A1
Личный зачет 74 34 (34)
2 Андрей Козлов
LADA 2107 A1
Личный зачет 33 32 (32)
3 Иван Тараканов
LADA 2107 A1
Личный зачет 26 25 (25)
4 Андрей Цыганков
LADA 2107 A1
Личный зачет 81 24 (24)
5 Андрей Серёгин
LADA 2101 A1
Личный зачет 67 18 (18)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владимир Черевань Личный зачет 17 1:57.377 2 2
2 Владислав Агнивин Личный зачет 567 1:59.105 9 5
3 Андрей Артюшин Личный зачет 54 2:01.840 8 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Черевань
LADA 2101 A5
Личный зачет 17 1:57.662 15:55.910 8 41
2 Владислав Агнивин
LADA 2105 A5
Личный зачет 567 1:58.817 16:00.534 8 31
3 Андрей Артюшин
LADA 21013 A5
Личный зачет 54 2:00.758 16:23.053 8 25
Лучший круг: 17 Владимир Черевань ( Личный зачет ) 1:57.662 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Владимир Черевань
LADA 2101 A5
Личный зачет 17 41 (41)
2 Владислав Агнивин
LADA 2105 A5
Личный зачет 567 31 (31)
3 Андрей Артюшин
LADA 21013 A5
Личный зачет 54 25 (25)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Горлач
Mitsubishi Lancer EVO 9 Govroch RT
Личный зачет 8 2:07.027 2:07.027 16 31
2 Евгений Письмаров
SEAT Leon II Cupra HR
Личный зачет 444 2:14.354 2:14.354 16 23
Лучший круг: 8 Владимир Горлач ( Личный зачет ) 2:07.027 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Горлач
Mitsubishi Lancer EVO 9 Govroch RT
Личный зачет 8 2:05.274 2:05.274 14 26
2 Евгений Письмаров
SEAT Leon II Cupra HR
Личный зачет 444 2:13.444 2:13.444 14 20
Лучший круг: 8 Владимир Горлач ( Личный зачет ) 2:05.274 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Владимир Горлач
Mitsubishi Lancer EVO 9 Govroch RT
Личный зачет 8 57 (31 + 26)
2 Евгений Письмаров
SEAT Leon II Cupra HR
Личный зачет 444 43 (23 + 20)

Административные документы

Протоколы гонок