Этап №5

Даты проведения
5 сентября 2020 г. — 6 сентября 2020 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
Основная
Длина круга
3357 м
Количество поворотов
13
Самая длинная прямая
586 м
Максимальная скорость
241 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:31.058 с

Информация

Гонки на Смоленском кольце оказались богатыми на сюрпризы.

5 этап Российской серии кольцевых гонок запомнился не по-осеннему ясной погодой, жаркой борьбой и итогами, повлиявшими на позиции лидеров чемпионата. Пилоты ведущих команд СМП РСКГ, которых поддерживают концерны РОСНЕФТЬ, Лукойл и ТАИФ, отметили день работника нефтяной и газовой промышленности успешными выступлениями.

В классе Туринг Иван Лукашевич (Hyundai i30 N, LUKOIL Racing) не просто выиграл первую гонку, но и собрал «большой шлем», присовокупив к победе дополнительные очки за поул-позицию и лучший круг в гонке. Впрочем, представители LADA Sport ROSNEFT тоже не остались без кубков: в дебютном заезде Михаил Митяев на LADA Vesta Sport занял третье место, оставив серебряную награду Григорию Бурлуцкому (Hyundai i30 N, Carville Racing).

Во втором заезде творилось что-то невероятное. Алексей Дудукало на старте отыграл три позиции и возглавил гонку, причем к финишу создал отрыв почти в 12 секунд. И, хотя на этом этапе он не был заявлен в командный зачет, выступает он на привычной всем Audi RS3 LMS в цветах LUKOIL Racing. На втором месте гонку завершил Павел Кальманович (Cupra Leon, AG Team), однако 5-секундый штраф за непредоставление соперникам места в первом повороте отбросил его из тройки лидеров, в которую таким образом вошли Кирилл Ладыгин (LADA Vesta Sport, LADA Sport ROSNEFT) и Клим Гаврилов (Hyundai i30 N, личный зачет).

В зачете Супер-продакшн начало победам положил Владислав Незванкин (LADA Vesta, LADA Sport ROSNEFT). Его сокомандник Андрей Петухов финишировал третьим, пропустив вперед только Николая Виханского (Honda Civic, МИФИ RHHCC RT). Правда, во второй гонке им не нашлось места на подиуме, который заняли победитель заезда Вадим Антипов (Subaru BRZ, Sofit Racing), серебряный призер Николай Виханский (Honda Civic, МИФИ RHHCC RT) и Александр Гармаш (Volkswagen Scirocco, МИФИ RHHCC RT).

Первую гонку класса Туринг-Лайт выиграл Роман Голиков (Peugeot 208, TBRacing), но второе место Владимира Шешенина (LADA Granta, LADA Sport ROSNEFT) не менее ценно – лидер чемпионата добыл его, стартовав с четвертого места. Тройку призеров этого заезда замкнул Андрей Севастьянов (Volkswagen Polo, B-Tuning). Не обошлось и без наказаний: Николай Карамышев (Volkswagen Polo, Академия ралли) получил 3-секундный штраф и пропустил на 4 место Михаила Симонова (Kia Rio X-Line, Bragin Racing Team) за обгон под желтыми флагами. А Артему Фридману (Peugeot 208, FAS Motorsport) – 10 секунд за «выдавливание» с трассы Карамышева, что переместило его с 9 на 11 место. Вторая гонка Туринг-Лайта осталась за Владимиром Шешениным, вслед за которым финишировали Николай Кармышев и Владимир Черевань (Volkswagen Polo, Академия ралли).

Пилоты класса S1600 провели в воскресенье только одну, завершающую гонку. И, хотя команд нефтяных концернов в этом году здесь нет, можно порадоваться успехам казанца Василия Кораблева на Kia Rio, выступающего за чеченскую команду AKHMAT Racing Team вторым финишировал Ефим Гантмахер (Kia Rio X-Line, RUMOS Racing), но его результат аннулировали из-за несоответствия техтребованиям – просто потому, что на машине был установлен один стеклоочиститель вместо двух! И серебро ушло Алексею Савину (Kia Rio, личный зачет), а бронза досталась Борису Шульмейстеру (Hyundai Solaris, Microbor-AG Team).

Похожая ситуация сложилась и в классе S1600 Юниор. Гонку выиграл выступающий за казанскую команду Никита Дубинин (Ford Fiesta, AG Team), тогда как Егор Ганин (Volkswagen Polo, Гоночная академия Антона Захарова) стал вторым, а представитель Чечни Джабраил Ахмадов (Volkswagen Polo, AKHMAT Racing Team) – третьим.

В зачете Спортпрототип CN нефтяные концерны не представлены – но борьба частников от этого не стала менее интересной. Вторая гонка покорилась Степану Крумилову, вслед за которым на подиум поднялись Сергей Иевлев и Павел Кузьминов.

Следующий этап - 19-20 сентября на автодроме Нижегородское кольцо.

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
S1600 Юниор
Спортпрототип CN
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:33.624 23:39.482 15 27
2 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 1:33.763 23:42.192 15 20
3 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:33.942 23:48.923 15 16
4 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:33.948 23:50.384 15 13
5 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 71 1:33.825 23:54.956 15 11
6 Дмитрий Брагин
Hyundai I30 N TCR
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:33.993 23:56.689 15 10
7 Алексей Дудукало
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 7 1:33.830 23:57.051 15 9
8 Андрей Радошнов
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 27 1:34.349 23:57.403 15 8
9 Клим Гаврилов
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 14 1:34.504 23:57.990 15 7
10 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
AG Team 17 1:34.601 24:03.858 15 6
11 Илья Екушевский
Audi RS 3 LMS SEQ
Racing Team 41 1:34.991 24:05.683 15 5
12 Антон Немкин
Honda Civic Type R FK8 TCR
Личный зачет 83 1:35.208 24:07.013 15 4
13 Лев Толкачев
Cupra Leon III SEQ
RUMOS RACING 47 1:34.919 24:11.013 15 3
14 Рустам Фатхутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
AG Team 18 1:34.228 24:12.907 15 2
15 Павел Яшин
Cupra Leon III SEQ
Личный зачет 37 1:35.087 24:16.337 15 1
16 Владимир Горлач
Cupra Leon III DSG
RUMOS RACING 8 1:35.249 24:19.128 15 0
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:31.278 4 1
2 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:31.660 4 1
3 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:31.687 4 4
4 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:31.788 4 4
5 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 71 1:31.836 4 1
6 Алексей Дудукало Личный зачет 7 1:31.929 4 1
7 Клим Гаврилов Личный зачет 14 1:32.142 5 5
8 Павел Кальманович Innostage - AG Team 17 1:32.211 1 1
9 Дмитрий Брагин Личный зачет 4 1:32.344 2 2
10 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:32.854 4 4
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Алексей Дудукало
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 7 1:33.074 28:17.666 18 26
2 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:33.930 28:30.697 18 20
3 Клим Гаврилов
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 14 1:33.298 28:31.466 18 16
4 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
AG Team 17 1:33.850 28:34.385 18 13
5 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 1:33.825 28:34.869 18 11
6 Рустам Фатхутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
AG Team 18 1:33.643 28:39.053 18 10
7 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:34.021 28:44.105 18 9
8 Дмитрий Брагин
Hyundai I30 N TCR
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:34.148 28:45.961 18 8
9 Антон Немкин
Honda Civic Type R FK8 TCR
Личный зачет 83 1:34.480 28:48.809 18 7
10 Лев Толкачев
Cupra Leon III SEQ
RUMOS RACING 47 1:34.632 28:49.699 18 6
11 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 71 1:33.892 28:49.717 18 5
12 Андрей Радошнов
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 27 1:33.998 29:06.615 18 4
13 Павел Яшин
Cupra Leon III SEQ
Личный зачет 37 1:36.149 29:17.824 18 3
14 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:33.687 20:38.630 13 2
15 Илья Екушевский
Audi RS 3 LMS SEQ
Racing Team 41 8:31.880 3 0 н/к DNF
16 Владимир Горлач
Cupra Leon III DSG
RUMOS RACING 8 2:07.351 1 0 н/к DNF
Лучший круг: 7 Алексей Дудукало ( Личный зачет ) 1:33.074 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Роман Голиков
Peugeot 208 R2
TBRacing 73 1:44.352 28:37.911 15 25
2 Владимир Шешенин
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 37 1:44.460 28:39.140 15 20
3 Андрей Севастьянов
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 83 1:44.250 28:39.383 15 17
4 Михаил Симонов
Kia Rio X-Line TL
Личный зачет 12 1:44.626 28:43.546 15 14
5 Николай Карамышев
VW Polo V R
Академия ралли 12 1:44.538 28:44.302 15 11
6 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:44.507 28:45.223 15 10
7 Леонид Панфилов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 1:45.262 28:46.977 15 9
8 Ильсур Ахметвалеев
Renault Twingo II TL
Личный зачет 4 1:44.806 28:47.319 15 8
9 Родион Шушаков
Peugeot 208 R2
TBRacing 19 1:44.468 28:48.885 15 7
10 Татьяна Елисеева
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 16 1:45.885 28:53.857 15 6
11 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:44.539 28:57.476 15 5
12 Ирина Сидоркова
VW Polo V R
Личный зачет 51 1:44.871 28:48.468 14 4
13 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 7 1:45.400 14:13.845 7 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Михаил Симонов Личный зачет 12 1:43.570 5 1
2 Роман Голиков TBRacing 73 1:43.659 5 1
3 Родион Шушаков TBRacing 19 1:43.685 2 1
4 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 37 1:43.730 4 1
5 Андрей Севастьянов B-Tuning Yuka Pro Racing Team 83 1:43.926 8 1
6 Ирина Сидоркова Личный зачет 51 1:44.081 8 6
7 Николай Карамышев Академия ралли 12 1:44.159 6 1
8 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:44.207 8 7
9 Леонид Панфилов LADA Sport ROSNEFT 11 1:44.258 6 5
10 Артем Фридман FAS-MOTORSPORT 89 1:44.420 8 6
11 Ильсур Ахметвалеев Личный зачет 4 1:44.506 7 6
12 Александр Сальников Личный зачет 7 1:45.054 10 2
13 Татьяна Елисеева B-Tuning Yuka Pro Racing Team 16 1:45.647 6 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Шешенин
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 37 1:44.702 31:31.649 18 25
2 Николай Карамышев
VW Polo V R
Академия ралли 12 1:44.472 31:32.097 18 20
3 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:44.462 31:39.115 18 17
4 Роман Голиков
Peugeot 208 R2
TBRacing 73 1:44.931 31:40.150 18 13
5 Андрей Севастьянов
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 83 1:44.772 31:40.673 18 11
6 Леонид Панфилов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 1:45.031 31:41.084 18 10
7 Родион Шушаков
Peugeot 208 R2
TBRacing 19 1:44.763 31:41.641 18 9
8 Ирина Сидоркова
VW Polo V R
Личный зачет 51 1:44.890 31:44.480 18 8
9 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 7 1:45.730 30:16.712 17 7
10 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:44.935 30:23.208 17 6
11 Татьяна Елисеева
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 16 1:45.811 30:23.302 17 5
12 Михаил Симонов
Kia Rio X-Line TL
Личный зачет 12 1:44.804 16:16.971 8 0 н/к DNF
13 Ильсур Ахметвалеев
Renault Twingo II TL
Личный зачет 4 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Николай Виханский RHHCC Racing Team 88 1:37.173 3 2
2 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:38.708 6 6
3 Евгений Мейтес Личный зачет 45 1:38.778 4 3
4 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 77 1:38.875 1 1
5 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:39.077 4 3
6 Александр Гармаш RHHCC Racing Team 80 1:39.109 6 6
7 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:39.725 6 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владислав Незванкин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 50 1:37.766 28:12.845 15 25
2 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 1:37.924 28:14.695 15 21
3 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 1:37.981 28:16.366 15 16
4 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 1:37.657 28:17.773 15 14
5 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 77 1:38.085 28:19.910 15 11
6 Евгений Мейтес
LADA Vesta 1.6T SP
Личный зачет 45 1:38.482 28:20.236 15 10
7 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 80 1:39.752 28:22.020 15 9
Лучший круг: 22 Дмитрий Лебедев ( Sofit-Racing Team ) 1:37.657 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 77 1:38.360 30:02.541 18 25
2 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 1:39.057 30:05.824 18 20
3 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 80 1:39.515 30:23.683 18 16
4 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 1:38.003 31:03.307 18 14
5 Евгений Мейтес
LADA Vesta 1.6T SP
Личный зачет 45 1:41.717 31:10.710 18 11
6 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 1:38.126 30:29.109 17 10
7 Владислав Незванкин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 50 1:39.112 21:32.649 12 0 н/к DNF
Лучший круг: 10 Андрей Петухов ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:38.003 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 1:48.331 27:27.673 15 27
2 Алексей Савин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 66 1:48.935 27:30.908 15 20
3 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 1:49.280 27:32.256 15 16
4 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 1:48.908 27:34.791 15 13
5 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 55 1:49.150 27:39.050 15 11
6 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:49.303 27:43.538 15 10
7 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 50 1:49.085 27:52.444 15 9
8 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 1:49.810 27:52.946 15 8
9 Иван Твердохлебов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 49 1:49.678 27:53.201 15 7
10 Александр Буйлов
VW Polo V Sedan S1600
Личный зачет 54 1:49.793 27:55.291 15 6
11 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 1:50.245 28:05.519 15 5
12 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 58 1:50.050 28:05.962 15 4
13 Сергей Щеголев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 41 1:49.986 28:06.919 15 3
14 Станислав Новиков
Hyundai Solaris I S1600
RUMOS RACING 10 1:49.972 24:36.604 12 2
15 Максим Кадаков
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 5 1:50.468 20:49.151 11 1
16 Ефим Гантмахер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 46 1:48.785 16:30.170 9 0 н/к DNF
Лучший круг: 56 Василий Кораблев ( AKHMAT Racing Team ) 1:48.331 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:47.324 2 1
2 Алексей Савин Личный зачет 66 1:47.498 2 2
3 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 1:47.668 3 1
4 Борис Шульмейстер Личный зачет 50 1:47.787 4 1
5 Ефим Гантмахер RUMOS RACING 46 1:48.004 6 5
6 Филипп Тупоносов GTE Racing Team 84 1:48.108 7 7
7 Иван Твердохлебов Личный зачет 49 1:48.368 5 1
8 Дмитрий Дударев Личный зачет 33 1:48.455 2 1
9 Василий Владыкин GTE Racing Team 96 1:48.958 6 5
10 Станислав Новиков RUMOS RACING 10 1:49.017 7 2
11 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:49.278 3 3
12 Михаил Дралин Личный зачет 58 1:49.665 7 2
13 Сергей Щеголев Личный зачет 41 1:49.727 4 1
14 Александр Буйлов Личный зачет 54 1:49.748 2 2
15 Максим Кадаков Личный зачет 5 1:49.811 2 1
16 Петр Плотников Академия ралли 55 1:50.758 3 3
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 1:48.837 32:57.335 18 25
2 Алексей Савин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 66 1:48.848 33:00.932 18 20
3 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 50 1:49.160 33:01.887 18 16
4 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 1:49.003 33:05.240 18 13
5 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 1:49.477 33:07.784 18 11
6 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 1:49.143 33:12.479 18 10
7 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 55 1:49.160 33:15.795 18 9
8 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:49.757 33:17.823 18 8
9 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 1:49.774 33:19.521 18 7
10 Максим Кадаков
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 5 1:50.215 33:24.236 18 6
11 Иван Твердохлебов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 49 1:49.530 33:24.801 18 5
12 Александр Буйлов
VW Polo V Sedan S1600
Личный зачет 54 1:50.343 33:31.224 18 4
13 Станислав Новиков
Hyundai Solaris I S1600
RUMOS RACING 10 1:49.619 33:33.291 18 3
14 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 58 1:50.191 33:34.334 18 2
15 Сергей Щеголев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 41 1:51.274 33:42.393 18 1
16 Ефим Гантмахер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 46 1:48.798 32:57.481 18 1 н/к
Лучший круг: 46 Ефим Гантмахер ( RUMOS RACING ) 1:48.798 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Егор Фокин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 78 1:55.503 15:29.709 8 27
2 Джабраил Ахмадов
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 63 1:55.574 15:30.255 8 20
3 Егор Ганин
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 19 1:55.695 15:36.577 8 16
4 Артемий Першин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 51 1:55.946 15:37.015 8 13
5 Артём Антонов
VW Polo V Sedan S1600ю
AG Team 78 1:55.575 15:41.521 8 11
6 Кирилл Захаров
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 38 1:56.768 15:44.726 8 10
7 Никита Дубинин
Ford Fiesta VI S1600ю
AG Team 30 1:55.857 15:45.181 8 9
8 Степан Ануфриев
VW Polo V Sedan S1600ю
УГМК "МОТОРСПОРТ" 13 1:57.670 15:48.292 8 8
9 Ярослава Копытина
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 46 1:56.746 16:34.905 6 7
Лучший круг: 78 Егор Фокин ( Академия ралли ) 1:55.503 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Егор Фокин Академия ралли 78 1:55.277 4 1
2 Джабраил Ахмадов Личный зачет 63 1:55.393 4 1
3 Артемий Першин Академия ралли 51 1:55.460 4 2
4 Егор Ганин Гоночная академия Антона Захарова 19 1:55.533 5 2
5 Никита Дубинин Innostage - AG Team 30 1:55.590 7 1
6 Артём Антонов Innostage - AG Team 78 1:55.618 7 4
7 Ярослава Копытина Личный зачет 46 1:56.878 7 7
8 Кирилл Захаров Гоночная академия Антона Захарова 38 1:56.891 6 1
9 Степан Ануфриев УГМК "МОТОРСПОРТ" 13 1:57.847 3 1
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Никита Дубинин
Ford Fiesta VI S1600ю
AG Team 30 1:55.699 17:29.322 9 25
2 Егор Ганин
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 19 1:55.524 17:31.111 9 21
3 Джабраил Ахмадов
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 63 1:56.041 17:31.346 9 16
4 Егор Фокин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 78 1:55.576 17:31.353 9 13
5 Артемий Першин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 51 1:55.591 17:33.200 9 11
6 Кирилл Захаров
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 38 1:57.040 17:45.570 9 10
7 Степан Ануфриев
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 13 1:58.471 17:57.378 9 9
8 Артём Антонов
VW Polo V Sedan S1600ю
AG Team 78 1:56.257 18:05.576 9 8
9 Ярослава Копытина
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 46 1:56.257 4:59.572 2 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Сергей Иевлев
527 Shortcut CN
Личный зачет 10 1:41.840 21:50.186 12 26
2 Павел Кузьминов
527 Shortcut CN
Личный зачет 35 1:42.652 22:04.971 12 20
3 Татьяна Добрынина
527 Shortcut CN
Личный зачет 7 1:42.248 22:05.864 12 17
4 Степан Крумилов
527 Shortcut CN
Личный зачет 69 0 н/к DNF
Лучший круг: 10 Сергей Иевлев ( Личный зачет ) 1:41.840 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:40.721 8 2
2 Сергей Иевлев Личный зачет 10 1:41.094 6 1
3 Степан Крумилов Личный зачет 69 1:41.300 7 5
4 Павел Кузьминов Личный зачет 35 1:41.816 8 2
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Степан Крумилов
527 Shortcut CN
Личный зачет 69 1:41.391 22:08.834 13 25
2 Сергей Иевлев
527 Shortcut CN
Личный зачет 10 1:41.269 22:12.341 13 21
3 Павел Кузьминов
527 Shortcut CN
Личный зачет 35 1:42.357 22:22.510 13 16
4 Татьяна Добрынина
527 Shortcut CN
Личный зачет 7 1:41.373 10:20.278 6 0 н/к DNF
Лучший круг: 10 Сергей Иевлев ( Личный зачет ) 1:41.269 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Сергей Иевлев
527 Shortcut CN
Личный зачет 10 47 (26 + 21)
2 Павел Кузьминов
527 Shortcut CN
Личный зачет 35 36 (20 + 16)
3 Степан Крумилов
527 Shortcut CN
Личный зачет 69 25 (0 + 25)
4 Татьяна Добрынина
527 Shortcut CN
Личный зачет 7 17 (17 + 0)