Этап №6

Даты проведения
Aug. 17, 2019 — Aug. 18, 2019
Место проведения
Конфигурация трассы
FIM
Длина круга
3931 м
Количество поворотов
10
Самая длинная прямая
873 м
Максимальная скорость
311 км/ч
Максимальный перепад высот
22 м
Рекорд трассы
1:37.923 с

Информация

-

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
S1600 Юниор
Формула 4
Квалификация 0
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:42.406 6 3
2 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:42.684 8 6
3 Алексей Дудукало Личный зачет 3 1:42.724 5 3
4 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:42.753 7 3
5 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 1:42.777 8 7
6 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:42.822 9 8
7 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:42.849 7 5
8 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:42.870 7 6
9 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:42.878 8 7
10 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:42.929 8 8
11 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:43.397 9 7
12 Марат Шарапов Личный зачет 87 1:43.435 10 8
13 Павел Яшин Личный зачет 37 1:43.627 8 6
14 Анвар Тутаев Личный зачет 28 1:43.713 9 4
15 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 1:43.771 8 3
16 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:43.772 10 10
17 Ибрагим Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 1:43.890 10 10
18 Александр Марушко Личный зачет 50 1:44.319 8 5
19 Денис Григорьев RUMOS RACING 7 1:44.682 9 9
20 Артур Мурадян Личный зачет 33 1:45.319 10 10
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:41.825 5 5
2 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:42.085 5 2
3 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:42.136 5 5
4 Алексей Дудукало Личный зачет 3 1:42.158 5 2
5 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:42.483 5 5
6 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:42.604 5 4
7 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:42.721 3 2
8 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 1:43.117 4 3
9 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:43.339 5 5
10 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:43.418 3 2
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:43.882 25:08.515 13 26
2 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:44.896 25:13.913 13 20
3 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:45.179 25:14.239 13 16
4 Ибрагим Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 1:46.054 25:28.033 13 13
5 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:44.630 25:52.739 13 11
6 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:45.012 25:53.430 13 10
7 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:45.471 25:54.142 13 9
8 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:45.375 26:09.218 13 8
9 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:45.733 26:09.790 13 7
10 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 1:44.639 26:21.268 13 6
11 Марат Шарапов Личный зачет 87 1:45.001 26:34.068 13 5
12 Артур Мурадян Личный зачет 33 1:46.607 26:36.053 13 4
13 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 3 1:45.038 26:48.653 13 3
14 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:44.935 26:52.366 13 3
15 Александр Марушко Личный зачет 50 1:46.662 26:57.374 13 1
16 Денис Григорьев RUMOS RACING 7 1:46.914 25:09.250 12 0
17 Анвар Тутаев Личный зачет 28 1:45.964 25:22.407 12 0
18 Павел Яшин Личный зачет 37 1:46.924 25:50.561 12 0
19 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:45.563 5:21.935 10 0 н/к DNF
20 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:58.581 32:50.152 16 25
2 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:59.904 32:51.012 16 20
3 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:59.227 32:56.275 16 16
4 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:59.641 33:05.221 16 13
5 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:59.536 33:05.747 16 11
6 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:59.546 33:08.291 16 10
7 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:58.024 33:09.143 16 10
8 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 2:00.107 33:09.479 16 8
9 Алексей Дудукало Личный зачет 3 2:00.073 33:41.849 16 7
10 Анвар Тутаев Личный зачет 28 2:00.359 33:48.471 16 6
11 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 2:00.492 33:50.297 16 5
12 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 2:01.526 33:52.753 16 4
13 Антон Бадоев Личный зачет 10 2:02.505 34:01.944 16 3
14 Павел Яшин Личный зачет 37 2:02.896 34:02.764 16 2
15 Артур Мурадян AKHMAT Racing Team 33 2:02.272 34:02.777 16 1
16 Александр Марушко Личный зачет 50 2:02.414 34:05.401 16 0
17 Денис Григорьев RUMOS RACING 7 2:00.541 34:26.163 16 0
18 Ибрагим Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 1:58.780 32:51.761 15 0
19 Марат Шарапов Личный зачет 87 7:25.606 2 0 н/к DNF
20 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 0 н/к DNF
Лучший круг: #76 Ирек Миннахметов ( Личный зачет ) 1:58.024 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 39 (26 + 13)
2 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 36 (11 + 25)
3 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 31 (20 + 11)
4 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 29 (9 + 20)
5 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 26 (16 + 10)
6 Клим Гаврилов Carville Racing 14 26 (10 + 16)
7 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 17 (7 + 10)
8 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 16 (8 + 8)
9 Ибрагим Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 13 (13 + 0)
10 Алексей Дудукало Личный зачет 3 10 (3 + 7)
11 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 8 (3 + 5)
12 Анвар Тутаев Личный зачет 28 6 (0 + 6)
13 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 6 (6 + 0)
14 Артур Мурадян AKHMAT Racing Team 33 5 (4 + 1)
15 Марат Шарапов Личный зачет 87 5 (5 + 0)
16 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 4 (0 + 4)
17 Антон Бадоев Личный зачет 10 3 (0 + 3)
18 Павел Яшин Личный зачет 37 2 (0 + 2)
19 Александр Марушко Личный зачет 50 1 (1 + 0)
20 Денис Григорьев RUMOS RACING 7 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:56.699 10 9
2 Ефим Гантмахер RAVON Racing Team 46 1:56.951 10 8
3 Артем Кабаков B-Tuning Pro Racing Team 21 1:57.279 9 8
4 Артем Фридман С-логистик рейсинг 89 1:57.285 8 6
5 Игорь Львов RAVON Racing Team 16 1:57.320 8 3
6 Александр Сальников B-Tuning Pro Racing Team 7 1:57.608 10 8
7 Роман Голиков Академия ралли 5 1:57.609 8 8
8 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:57.700 9 8
9 Станислав Аксенов Личный зачет 52 2:06.362 8 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Ефим Гантмахер RAVON Racing Team 46 2:15.943 29:54.274 13 26
2 Игорь Львов RAVON Racing Team 16 2:16.708 30:03.116 13 20
3 Родион Шушаков С-логистик рейсинг 19 2:16.176 30:08.625 13 16
4 Артем Кабаков B-Tuning Pro Racing Team 21 2:17.557 30:08.869 13 13
5 Игорь Самсонов Личный зачет 13 2:17.427 30:09.528 13 12
6 Владимир Черевань Академия ралли 17 2:16.223 30:11.549 13 10
7 Артем Фридман С-логистик рейсинг 89 2:17.544 30:22.066 13 9
8 Александр Сальников B-Tuning Pro Racing Team 7 2:17.720 30:23.251 13 8
9 Станислав Аксенов Личный зачет 52 2:19.796 30:49.683 13 7
10 Роман Голиков Академия ралли 5 2:17.990 11:43.304 5 0 н/к DNF
Лучший круг: #46 Ефим Гантмахер ( RAVON Racing Team ) 2:15.943 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Артем Кабаков B-Tuning Pro Racing Team 21 1:57.874 29:52.838 15 25
2 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:57.878 29:53.645 15 20
3 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:57.838 29:55.979 15 17
4 Ефим Гантмахер RAVON Racing Team 46 1:58.445 30:01.722 15 13
5 Роман Голиков Академия ралли 5 1:58.708 30:02.092 15 11
6 Артем Фридман С-логистик рейсинг 89 1:59.080 30:13.851 15 10
7 Александр Сальников B-Tuning Pro Racing Team 7 1:58.058 30:14.214 15 9
8 Игорь Львов RAVON Racing Team 16 1:58.405 30:35.322 15 8
9 Родион Шушаков С-логистик рейсинг 19 1:59.477 31:26.051 15 7
10 Станислав Аксенов Личный зачет 52 2:07.917 30:34.671 14 6
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:47.957 8 7
2 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:48.020 8 5
3 Евгений Мейтес Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 45 1:48.267 9 7
4 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC RT 88 1:48.872 8 7
5 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:48.912 8 8
6 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:48.979 10 9
7 Юрий Борисенко Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 77 1:49.212 10 9
8 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC RT 54 1:51.162 9 7
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 2:13.784 29:21.502 13 26
2 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 2:15.108 29:36.137 13 20
3 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC RT 88 2:14.421 29:41.474 13 16
4 Юрий Борисенко Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 77 2:15.388 29:42.905 13 13
5 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 2:14.971 29:44.160 13 11
6 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 2:14.415 29:48.931 13 11
7 Евгений Мейтес Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 45 2:16.676 30:08.819 13 9
8 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC RT 54 2:18.273 30:41.856 13 8
9 Василий Владыкин Личный зачет 96 2:19.048 7:08.084 3 0 н/к DNF
Лучший круг: #10 Андрей Петухов ( LADA Sport ROSNEFT ) 2:13.784 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:49.839 29:52.451 16 26
2 Юрий Борисенко Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 77 1:50.639 30:11.252 16 20
3 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:51.911 30:19.850 16 16
4 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC RT 54 1:51.597 30:45.436 16 13
5 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:51.111 30:02.715 15 11
6 Евгений Мейтес Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 45 1:49.890 28:00.832 14 10
7 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC RT 88 1:50.913 14:54.653 8 0 н/к DNF
8 Василий Владыкин Личный зачет 96 1:51.145 14:59.514 5 0 н/к DNF
9 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 0 н/к DNF
Лучший круг: #22 Дмитрий Лебедев ( Sofit-Racing Team ) 1:49.839 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:59.830 8 2
2 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 2:00.697 7 3
3 Борис Шульмейстер Microbor AG Team 5 2:00.941 8 5
4 Павел Кузьминов AG Team 35 2:01.164 8 5
5 Thomas Johnson AG Team 18 2:01.317 8 2
6 Роман Шушарин Личный зачет 15 2:01.335 8 2
7 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 19 2:01.338 4 2
8 Евгений Мецкер Microbor AG Team 22 2:01.594 10 2
9 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 2:01.966 3 2
10 Филипп Тупоносов Личный зачет 84 2:02.046 7 6
11 Денис Минкин Личный зачет 55 2:02.231 9 6
12 Вадим Гагарин Личный зачет 99 2:02.543 7 6
13 Сергей Щеголев Личный зачет 4 2:02.607 10 10
14 Илья Горбатский Личный зачет 17 2:03.924 9 6
15 Алексей Вдовин Личный зачет 24 2:04.275 9 3
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 2:01.996 26:30.526 13 26
2 Борис Шульмейстер Microbor AG Team 5 2:01.749 26:31.266 13 21
3 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 2:01.920 26:37.653 13 16
4 Роман Шушарин Личный зачет 15 2:02.431 26:38.659 13 13
5 Павел Кузьминов AG Team 35 2:03.013 26:43.992 13 11
6 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 19 2:02.311 26:44.631 13 10
7 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 2:02.429 26:46.478 13 9
8 Thomas Johnson AG Team 18 2:02.429 26:46.751 13 8
9 Сергей Щеголев Личный зачет 4 2:03.224 26:52.013 13 7
10 Евгений Мецкер Microbor AG Team 22 2:02.832 26:53.249 13 6
11 Денис Минкин Личный зачет 55 2:03.360 26:54.306 13 5
12 Илья Горбатский Личный зачет 17 2:04.772 27:10.750 13 4
13 Филипп Тупоносов Личный зачет 84 2:03.787 27:15.205 13 3
14 Вадим Гагарин Личный зачет 99 2:03.538 27:38.532 13 2
15 Алексей Вдовин Личный зачет 24 2:05.418 23:17.438 11 1
Лучший круг: #5 Борис Шульмейстер ( Microbor AG Team ) 2:01.749 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 2:02.431 32:45.432 16 25
2 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 19 2:02.297 32:46.026 16 21
3 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 2:02.596 32:56.076 16 16
4 Борис Шульмейстер Microbor AG Team 5 2:02.857 32:58.750 16 13
5 Роман Шушарин Личный зачет 15 2:03.186 33:06.136 16 11
6 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 2:03.484 33:10.531 16 10
7 Вадим Гагарин Личный зачет 99 2:02.695 33:11.262 16 9
8 Thomas Johnson AG Team 18 2:03.929 33:21.090 16 8
9 Сергей Щеголев Личный зачет 4 2:03.615 33:24.973 16 7
10 Павел Кузьминов AG Team 35 2:03.639 33:25.316 16 6
11 Евгений Мецкер Microbor AG Team 22 2:03.803 33:26.219 16 5
12 Денис Минкин Личный зачет 55 2:04.331 33:28.327 16 4
13 Илья Горбатский Личный зачет 17 2:04.368 33:29.983 16 3
14 Филипп Тупоносов Личный зачет 84 2:04.329 33:41.120 16 2
15 Алексей Вдовин Личный зачет 24 2:05.853 10:36.864 5 0 н/к DNF
Лучший круг: #19 Владимир Шешенин ( LADA Sport ROSNEFT ) 2:02.297 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 36 (26 + 10)
2 Борис Шульмейстер Microbor AG Team 5 34 (21 + 13)
3 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 34 (9 + 25)
4 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 32 (16 + 16)
5 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 19 31 (10 + 21)
6 Роман Шушарин Личный зачет 15 24 (13 + 11)
7 Павел Кузьминов AG Team 35 17 (11 + 6)
8 Thomas Johnson AG Team 18 16 (8 + 8)
9 Сергей Щеголев Личный зачет 4 14 (7 + 7)
10 Вадим Гагарин Личный зачет 99 11 (2 + 9)
11 Евгений Мецкер Microbor AG Team 22 11 (6 + 5)
12 Денис Минкин Личный зачет 55 9 (5 + 4)
13 Илья Горбатский Личный зачет 17 7 (4 + 3)
14 Филипп Тупоносов Личный зачет 84 5 (3 + 2)
15 Алексей Вдовин Личный зачет 24 1 (1 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Рустам Фатхутдинов AG Team 18 2:09.500 15:06.475 7 26
2 Егор Фокин Академия ралли 78 2:09.378 15:08.734 7 21
3 Никита Дубинин AG Team 11 2:09.532 15:10.611 7 16
4 Артем Лякин Гоночная академия Антона Захарова 33 2:09.702 15:14.814 7 13
5 Джабраил Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 2:09.775 15:15.165 7 11
6 Петр Плотников Академия ралли 55 2:09.661 15:15.666 7 10
7 Егор Ганин Гоночная академия Антона Захарова - 2 19 2:10.406 15:20.619 7 9
8 Александр Буйлов Гоночная академия Антона Захарова 4 2:10.888 15:24.565 7 8
9 Харон Дахкильгов AKHMAT Racing Team 95 2:10.920 15:24.862 7 7
10 Илья Дощечкин Личный зачет 22 2:11.733 15:30.020 7 6
11 Дмитрий Галицын Гоночная академия Антона Захарова - 2 7 2:12.598 15:49.786 7 5
12 Степан Ануфриев Личный зачет 13 2:22.701 7:22.140 3 0 н/к DNF
Лучший круг: #78 Егор Фокин ( Академия ралли ) 2:09.378 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Петр Плотников Академия ралли 55 2:32.294 20:24.370 8 25
2 Джабраил Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 2:33.075 20:31.209 8 20
3 Егор Ганин Гоночная академия Антона Захарова - 2 19 2:32.593 20:31.535 8 16
4 Илья Дощечкин Личный зачет 22 2:32.182 20:31.956 8 13
5 Егор Фокин Академия ралли 78 2:32.237 20:32.669 8 11
6 Никита Дубинин AG Team 11 2:32.558 20:34.212 8 10
7 Рустам Фатхутдинов AG Team 18 2:32.769 20:38.570 8 9
8 Дмитрий Галицын Гоночная академия Антона Захарова - 2 7 2:32.835 21:03.004 8 8
9 Степан Ануфриев Личный зачет 13 2:40.494 21:49.366 8 7
10 Харон Дахкильгов AKHMAT Racing Team 95 2:49.470 23:05.065 8 6
11 Артем Лякин Гоночная академия Антона Захарова 33 2:32.149 20:28.443 8 1 н/к DNF
12 Александр Буйлов Гоночная академия Антона Захарова 4 2:35.372 7:58.448 3 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Павел Буланцев Личный зачет 17 1:36.619 10 8
2 Артем Лобаненко Личный зачет 21 1:37.303 11 6
3 Никита Александров Личный зачет 16 1:37.435 11 10
4 Иван Носов Личный зачет 20 1:37.623 11 10
5 Ирина Сидоркова Личный зачет 5 1:37.705 10 10
6 Алексей Несов Личный зачет 33 1:37.750 11 6
7 Александр Вилаев Личный зачет 11 1:37.928 11 9
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Павел Буланцев Личный зачет 17 2:05.850 27:42.369 13 27
2 Алексей Несов Личный зачет 33 2:06.598 27:53.942 13 20
3 Никита Александров Личный зачет 16 2:07.582 28:07.334 13 16
4 Владимир Гондусов Личный зачет 11 2:08.210 28:12.571 13 13
5 Иван Носов Личный зачет 20 2:08.489 28:44.036 13 11
6 Артем Лобаненко Личный зачет 21 2:06.078 22:06.740 10 10
7 Ирина Сидоркова Личный зачет 5 2:09.983 6:49.583 3 0 н/к DNF
Лучший круг: #17 Павел Буланцев ( Личный зачет ) 2:05.850 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Артем Лобаненко Личный зачет 21 2:04.986 35:42.758 16 26
2 Павел Буланцев Личный зачет 17 2:05.137 35:44.566 16 20
3 Алексей Несов Личный зачет 33 2:05.117 35:50.034 16 16
4 Никита Александров Личный зачет 16 2:07.437 36:22.295 16 13
5 Александр Вилаев Личный зачет 11 2:07.501 36:22.972 16 11
6 Ирина Сидоркова Личный зачет 5 2:08.599 36:45.961 16 10
7 Иван Носов Личный зачет 20 2:07.393 25:40.408 11 0 н/к DNF
Лучший круг: #21 Артем Лобаненко ( Личный зачет ) 2:04.986 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Павел Буланцев Личный зачет 17 47 (27 + 20)
2 Артем Лобаненко Личный зачет 21 36 (10 + 26)
3 Алексей Несов Личный зачет 33 36 (20 + 16)
4 Никита Александров Личный зачет 16 29 (16 + 13)
5 Владимир Гондусов Личный зачет 11 13 (13)
6 Иван Носов Личный зачет 20 11 (11 + 0)
7 Александр Вилаев Личный зачет 11 11 (11)
8 Ирина Сидоркова Личный зачет 5 10 (0 + 10)