Этап №4

Даты проведения
July 13, 2019 — July 14, 2019
Место проведения
Конфигурация трассы
Основная
Длина круга
3476 м
Количество поворотов
12
Самая длинная прямая
832 м
Максимальная скорость
240 км/ч
Максимальный перепад высот
28 м
Рекорд трассы
1:26.854 с

Информация

-

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
S1600 Юниор
Формула 4
Квалификация 1
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:26.622 8 6
2 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:26.751 6 2
3 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:26.816 5 4
4 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:26.996 6 5
5 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:27.001 6 2
6 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:27.021 7 6
7 Алексей Дудукало Личный зачет 3 1:27.124 7 6
8 Михаил Митяев* RUMOS RACING 30 1:27.218 5 4
9 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:27.306 6 4
10 Михаил Грачев LADA Sport ROSNEFT 27 1:27.403 7 7
11 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:27.411 11 11
12 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:27.565 10 5
13 Александр Марушко Личный зачет 50 1:27.592 10 6
14 Антон Немкин Личный зачет 83 1:27.603 9 6
15 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 1:27.750 10 8
16 Павел Яшин Личный зачет 37 1:27.773 9 6
17 Андрей Абалуев Личный зачет 80 1:27.970 8 7
18 Ибрагим Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 1:28.098 10 9
19 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 1:28.141 6 2
20 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:28.144 11 4
21 Марат Шарапов Личный зачет 87 1:28.174 10 9
22 Альберт Гильфанов Личный зачет 77 1:28.660 8 6
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:26.458 5 1
2 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:26.666 9 4
3 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:26.709 5 1
4 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:26.996 5 4
5 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:27.036 4 2
6 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:27.070 5 4
7 Михаил Грачев LADA Sport ROSNEFT 27 1:27.089 4 2
8 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:27.203 5 1
9 Михаил Митяев* RUMOS RACING 30 1:27.214 2 1
10 Алексей Дудукало Личный зачет 3 1:27.342 3 1
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:27.815 25:29.937 15 27
2 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:27.854 25:34.883 15 20
3 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:27.940 25:35.478 15 16
4 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:28.481 25:42.724 15 13
5 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:28.767 25:45.934 15 11
6 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:28.801 25:46.096 15 10
7 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:28.942 25:48.403 15 9
8 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:28.497 25:49.744 15 8
9 Михаил Грачев LADA Sport ROSNEFT 27 1:28.842 25:50.930 15 7
10 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 1:29.519 25:51.822 15 6
11 Михаил Митяев* RUMOS RACING 30 1:29.530 25:54.158 15 5
12 Марат Шарапов Личный зачет 87 1:29.573 25:58.298 15 4
13 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 1:29.408 26:00.777 15 3
14 Антон Немкин Личный зачет 83 1:29.599 26:01.223 15 2
15 Павел Яшин Личный зачет 37 1:29.914 26:01.579 15 1
16 Альберт Гильфанов Личный зачет 77 1:30.373 26:04.252 15 0
17 Андрей Абалуев Личный зачет 80 1:29.050 26:59.135 13 0
18 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:28.656 17:07.023 9 0 н/к DNF
19 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:30.107 13:51.219 7 0 н/к DNF
20 Александр Марушко Личный зачет 50 1:38.502 7:11.765 4 0 н/к DNF
21 Алексей Дудукало Личный зачет 3 1:36.643 3:10.580 2 0 н/к DNF
22 Ибрагим Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 1:31.747 3:11.353 2 0 н/к DNF
Лучший круг: #14 Клим Гаврилов ( Carville Racing ) 1:27.815 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Михаил Грачев LADA Sport ROSNEFT 27 1:28.048 30:35.293 18 26
2 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:28.342 30:37.442 18 20
3 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:28.700 30:43.410 18 16
4 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:28.131 30:45.986 18 13
5 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:28.422 30:47.545 18 11
6 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 1:28.630 30:47.921 18 10
7 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:28.163 30:48.462 18 9
8 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:28.399 30:50.830 18 8
9 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:28.394 30:51.024 18 7
10 Павел Яшин Личный зачет 37 1:28.858 30:56.776 18 6
11 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 1:28.873 30:57.468 18 5
12 Алексей Дудукало Личный зачет 3 1:29.174 30:58.735 18 4
13 Михаил Митяев* RUMOS RACING 30 1:28.650 31:00.848 18 3
14 Ибрагим Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 1:29.039 31:01.360 18 2
15 Марат Шарапов Личный зачет 87 1:29.235 31:04.127 18 1
16 Александр Марушко Личный зачет 50 1:29.500 31:04.767 18 0
17 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:28.407 32:00.646 18 0
Лучший круг: #27 Михаил Грачев ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:28.048 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Клим Гаврилов Carville Racing 14 36 (27 + 9)
2 Михаил Грачев LADA Sport ROSNEFT 27 33 (7 + 26)
3 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 31 (20 + 11)
4 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 28 (8 + 20)
5 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 26 (10 + 16)
6 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 24 (11 + 13)
7 Антон Бадоев Личный зачет 10 17 (9 + 8)
8 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 16 (16 + 0)
9 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 16 (6 + 10)
10 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 13 (13)
11 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 8 (3 + 5)
12 Михаил Митяев* RUMOS RACING 30 8 (5 + 3)
13 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 7 (0 + 7)
14 Павел Яшин Личный зачет 37 7 (1 + 6)
15 Марат Шарапов Личный зачет 87 5 (4 + 1)
16 Алексей Дудукало Личный зачет 3 4 (0 + 4)
17 Ибрагим Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 2 (0 + 2)
18 Антон Немкин Личный зачет 83 2 (2)
19 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 0 (0)
20 Александр Марушко Личный зачет 50 0 (0 + 0)
21 Андрей Абалуев Личный зачет 80 0 (0)
22 Альберт Гильфанов Личный зачет 77 0 (0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Родион Шушаков С-логистик рейсинг 19 1:39.033 4 2
2 Артем Кабаков B-Tuning Pro Racing Team 21 1:39.184 10 9
3 Михаил Симонов Личный зачет 12 1:39.192 8 2
4 Ильдар Рахматуллин Личный зачет 4 1:39.237 9 6
5 Александр Сальников B-Tuning Pro Racing Team 7 1:39.374 9 9
6 Роман Голиков Академия ралли 5 1:39.655 9 3
7 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:39.742 9 2
8 Ефим Гантмахер RAVON Racing Team 46 1:39.419 9 8 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Михаил Симонов Личный зачет 12 1:39.706 25:09.583 15 25
2 Артем Кабаков B-Tuning Pro Racing Team 21 1:39.644 25:10.153 15 21
3 Ильдар Рахматуллин С-логистик рейсинг 4 1:39.765 23:38.878 14 16
4 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:39.937 23:41.265 14 13
5 Александр Сальников B-Tuning Pro Racing Team 7 1:39.726 23:42.617 14 11
6 Ефим Гантмахер RAVON Racing Team 46 1:40.009 23:43.000 14 10
7 Роман Голиков Академия ралли 5 1:40.472 23:45.410 14 9
8 Родион Шушаков С-логистик рейсинг 19 1:40.762 23:51.835 14 9
Лучший круг: #21 Артем Кабаков ( B-Tuning Pro Racing Team ) 1:39.644 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Роман Голиков Академия ралли 5 1:39.795 28:32.386 17 25
2 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:39.874 28:33.405 17 20
3 Александр Сальников B-Tuning Pro Racing Team 7 1:40.012 28:35.369 17 16
4 Ефим Гантмахер RAVON Racing Team 46 1:39.727 28:35.712 17 13
5 Родион Шушаков С-логистик рейсинг 19 1:39.970 28:38.216 17 11
6 Михаил Симонов Личный зачет 12 1:41.270 29:29.425 17 10
7 Ильдар Рахматуллин Личный зачет 4 1:40.424 17:17.685 10 0 н/к DNF
8 Артем Кабаков B-Tuning Pro Racing Team 21 1:39.280 11:51.126 7 1 н/к DNF
Лучший круг: #21 Артем Кабаков ( B-Tuning Pro Racing Team ) 1:39.280 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Михаил Симонов Личный зачет 12 35 (25 + 10)
2 Роман Голиков Академия ралли 5 34 (9 + 25)
3 Владимир Черевань Академия ралли 17 33 (13 + 20)
4 Александр Сальников B-Tuning Pro Racing Team 7 27 (11 + 16)
5 Ефим Гантмахер RAVON Racing Team 46 23 (10 + 13)
6 Артем Кабаков B-Tuning Pro Racing Team 21 22 (21 + 1)
7 Родион Шушаков С-логистик рейсинг 19 20 (9 + 11)
8 Ильдар Рахматуллин Личный зачет 4 16 (16 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Евгений Мейтес Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 45 1:31.865 10 5
2 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:31.935 8 6
3 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:32.316 9 6
4 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC RT 88 1:32.347 3 2
5 Юрий Борисенко Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 77 1:32.422 9 6
6 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:32.603 9 3
7 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:32.651 8 3
8 Василий Владыкин Личный зачет 96 1:33.329 10 2
9 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC RT 54 1:35.302 6 4
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Евгений Мейтес Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 45 1:32.638 23:35.737 15 27
2 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:33.206 23:37.591 15 20
3 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:33.130 23:38.162 15 16
4 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:33.184 23:44.339 15 13
5 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:33.406 23:50.966 15 11
6 Юрий Борисенко Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 77 1:33.606 23:51.170 15 10
7 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC RT 88 1:36.112 5:24.659 3 0 н/к DNF
8 Василий Владыкин Личный зачет 96 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:33.050 28:16.697 18 26
2 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:33.119 28:18.966 18 20
3 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:33.332 28:20.456 18 16
4 Евгений Мейтес Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 45 1:33.408 28:22.717 18 13
5 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC RT 54 1:34.303 28:46.129 18 11
6 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:33.220 29:15.949 18 10
7 Юрий Борисенко Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 77 1:33.610 29:46.053 18 9
8 Василий Владыкин Личный зачет 96 1:38.561 28:42.427 17 8
9 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC RT 88 1:35.277 6:27.758 4 0 н/к DNF
Лучший круг: #78 Вадим Антипов ( Sofit-Racing Team ) 1:33.050 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 19 1:41.091 5 4
2 Владимир Мельников Личный зачет 11 1:41.457 4 1
3 Борис Шульмейстер Microbor AG Team 5 1:41.488 5 5
4 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:41.540 5 2
5 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:41.565 5 4
6 Павел Кузьминов AG Team 35 1:41.717 5 1
7 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 1:41.776 8 1
8 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:41.795 7 2
9 Thomas Johnson AG Team 18 1:42.259 8 1
10 Филипп Тупоносов Личный зачет 84 1:43.078 6 1
11 Евгений Мецкер Microbor AG Team 22 1:43.137 8 1
12 Дмитрий Дударев Личный зачет 52 1:44.009 5 4
13 Андрей Васильев Личный зачет 14 1:44.389 7 5
14 Алексей Вдовин Личный зачет 24 1:44.575 10 4
15 Анатолий Кораблев Личный зачет 59 1:44.627 5 1
16 Илья Горбатский Личный зачет 17 1:44.725 8 5
17 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:45.199 9 3
18 Денис Минкин Личный зачет 55 1:45.421 10 1
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 19 1:42.451 28:35.050 15 27
2 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:42.686 28:35.728 15 20
3 Павел Кузьминов AG Team 35 1:42.865 28:42.524 15 16
4 Thomas Johnson AG Team 18 1:43.102 28:43.183 15 13
5 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:45.244 29:04.615 15 11
6 Филипп Тупоносов Личный зачет 84 1:44.773 29:27.921 15 10
7 Евгений Мецкер Microbor AG Team 22 1:44.191 29:28.403 15 9
8 Илья Горбатский Личный зачет 17 1:44.849 29:30.074 15 8
9 Дмитрий Дударев Личный зачет 52 1:44.883 29:32.181 15 7
10 Денис Минкин Личный зачет 55 1:45.148 29:34.120 15 6
11 Анатолий Кораблев Личный зачет 59 1:45.365 29:57.357 15 5
12 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:42.808 29:29.874 14 4
13 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 1:43.239 18:17.904 6 0 н/к DNF
14 Владимир Мельников Личный зачет 11 1:43.143 18:19.254 6 0 н/к DNF
15 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:43.159 14:00.791 7 0 н/к DNF
16 Борис Шульмейстер Microbor AG Team 5 9:36.234 2 0 н/к DNF
Лучший круг: #19 Владимир Шешенин ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:42.451 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 19 27 (27)
2 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 20 (20)
3 Павел Кузьминов AG Team 35 16 (16)
4 Thomas Johnson AG Team 18 13 (13)
5 Сергей Щеголев Личный зачет 4 11 (11)
6 Филипп Тупоносов Личный зачет 84 10 (10)
7 Евгений Мецкер Microbor AG Team 22 9 (9)
8 Илья Горбатский Личный зачет 17 8 (8)
9 Дмитрий Дударев Личный зачет 52 7 (7)
10 Денис Минкин Личный зачет 55 6 (6)
11 Анатолий Кораблев Личный зачет 59 5 (5)
12 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 4 (4)
13 Борис Шульмейстер Microbor AG Team 5 0 (0)
14 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 0 (0)
15 Владимир Мельников Личный зачет 11 0 (0)
16 Роман Шушарин Личный зачет 15 0 (0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Егор Ганин Гоночная академия Антона Захарова 19 1:48.825 7 1
2 Егор Фокин Академия ралли 78 1:48.859 6 2
3 Рустам Фатхутдинов AG Team 18 1:49.069 7 4
4 Никита Дубинин AG Team 11 1:49.343 7 2
5 Петр Плотников Академия ралли 55 1:49.362 6 1
6 Джабраил Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 1:49.643 7 2
7 Артем Лякин Гоночная академия Антона Захарова 33 1:49.861 7 1
8 Илья Дощечкин Гоночная академия Антона Захарова - 2 22 1:49.986 7 1
9 Александр Буйлов Личный зачет 4 1:50.093 5 1
10 Дмитрий Галицын Личный зачет 7 1:50.342 8 1
11 Данил Вельмякин Личный зачет 88 1:53.052 7 2
12 Вирсавия Гольцова Личный зачет 77 1:55.065 7 3
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Егор Ганин Гоночная академия Антона Захарова 19 1:49.207 14:41.394 8 27
2 Артем Лякин Гоночная академия Антона Захарова 33 1:49.632 14:44.513 8 20
3 Рустам Фатхутдинов AG Team 18 1:49.427 14:45.465 8 16
4 Джабраил Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 1:49.312 14:47.198 8 13
5 Егор Фокин Академия ралли 78 1:49.326 14:47.443 8 11
6 Петр Плотников Академия ралли 55 1:49.593 14:49.165 8 10
7 Илья Дощечкин Гоночная академия Антона Захарова - 2 22 1:50.167 14:50.328 8 9
8 Никита Дубинин AG Team 11 1:49.626 14:52.920 8 8
9 Дмитрий Галицын Гоночная академия Антона Захарова - 2 7 1:50.827 14:57.217 8 7
10 Александр Буйлов Личный зачет 4 1:51.255 15:11.476 8 6
11 Вирсавия Гольцова Личный зачет 77 1:54.867 15:32.844 8 5
12 Данил Вельмякин Личный зачет 88 1:55.040 6 4
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Артем Лобаненко Личный зачет 21 1:21.336 12 10
2 Павел Буланцев Личный зачет 17 1:21.862 13 7
3 Ирина Сидоркова Личный зачет 5 1:22.044 13 11
4 Иван Носов Личный зачет 20 1:22.136 14 7
5 Никита Александров Личный зачет 16 1:22.159 13 13
6 Алексей Несов Личный зачет 33 1:22.159 12 10
7 Александр Вилаев Личный зачет 11 1:22.303 13 9
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Артем Лобаненко Личный зачет 21 1:22.119 22:14.290 14 27
2 Алексей Несов Личный зачет 33 1:22.825 22:26.321 14 20
3 Ирина Сидоркова Личный зачет 5 1:23.347 22:29.308 14 16
4 Никита Александров Личный зачет 16 1:23.393 22:30.028 14 13
5 Александр Вилаев Личный зачет 11 1:23.275 22:40.317 14 11
6 Павел Буланцев Личный зачет 17 2 0 н/к DNF
7 Иван Носов Личный зачет 20 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #21 Артем Лобаненко ( Личный зачет ) 1:22.119 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Артем Лобаненко Личный зачет 21 27 (27)
2 Алексей Несов Личный зачет 33 20 (20)
3 Ирина Сидоркова Личный зачет 5 16 (16)
4 Никита Александров Личный зачет 16 13 (13)
5 Александр Вилаев Личный зачет 11 11 (11)
6 Павел Буланцев Личный зачет 17 0 (0)
7 Иван Носов Личный зачет 20 0 (0)