Этап №3

Даты проведения
June 22, 2019 — June 23, 2019
Место проведения
Конфигурация трассы
Основная
Длина круга
3357 м
Количество поворотов
13
Самая длинная прямая
586 м
Максимальная скорость
241 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:32.581 с

Информация

-

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
Формула 4
Квалификация 1
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Тренировка
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:31.940 4 2
2 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:31.974 5 5
3 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:32.235 6 5
4 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:32.477 4 3
5 Павел Яшин Личный зачет 37 1:32.493 6 5
6 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:32.499 7 2
7 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:32.513 3 2
8 Михаил Грачев LADA Sport ROSNEFT 27 1:32.613 5 4
9 Алексей Дудукало Личный зачет 3 1:32.674 7 6
10 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:32.746 7 6
11 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:32.756 5 5
12 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 1:32.836 9 7
13 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:32.854 6 3
14 Михаил Митяев RUMOS RACING 30 1:32.855 8 4
15 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:33.122 8 7
16 Марат Шарапов Личный зачет 87 1:33.187 8 7
17 Андрей Абалуев Личный зачет 80 1:33.626 4 4
18 Александр Марушко Личный зачет 50 1:34.235 8 5
19 Альберт Гильфанов Личный зачет 77 1:34.734 7 6
20 Антон Немкин Личный зачет 83 1:35.257 10 3
21 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 2:00.869 3 1
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:31.807 4 1
2 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:32.015 4 4
3 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:32.079 4 4
4 Михаил Грачев LADA Sport ROSNEFT 27 1:32.175 1 1
5 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:32.203 4 4
6 Алексей Дудукало Личный зачет 3 1:32.218 5 1
7 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:32.358 4 1
8 Павел Яшин Личный зачет 37 1:32.377 5 4
9 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:32.673 1 1
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 23:43.235 15 27
2 Алексей Дудукало Личный зачет 3 1:34.081 23:55.863 15 20
3 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:33.857 23:56.853 15 16
4 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:34.181 23:58.147 15 13
5 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:34.216 23:59.666 15 11
6 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:34.156 24:01.225 15 10
7 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:34.402 24:03.534 15 9
8 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:34.401 24:03.912 15 8
9 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:34.737 24:04.356 15 7
10 Павел Яшин Личный зачет 37 1:34.762 24:12.452 15 6
11 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 1:34.486 24:12.556 15 5
12 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:35.337 24:15.083 15 4
13 Марат Шарапов Личный зачет 87 1:35.190 24:15.445 15 3
14 Михаил Митяев RUMOS RACING 30 1:34.833 24:17.164 15 2
15 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 1:35.232 24:17.943 15 1
16 Александр Марушко Личный зачет 50 1:35.763 24:21.952 15 0
17 Андрей Абалуев Личный зачет 80 1:35.180 24:32.837 15 0
18 Альберт Гильфанов Личный зачет 77 1:35.803 24:40.562 15 0
19 Антон Немкин Личный зачет 83 1:36.225 24:41.670 15 0
20 Михаил Грачев LADA Sport ROSNEFT 27 1:34.015 24:43.022 14 0
21 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:33.720 33:16.231 18 26
2 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:34.048 33:17.881 18 20
3 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:34.492 33:23.862 18 16
4 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:34.122 33:24.410 18 13
5 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:34.559 33:25.856 18 11
6 Алексей Дудукало Личный зачет 3 1:34.780 33:32.596 18 10
7 Александр Марушко Личный зачет 50 1:36.392 33:33.555 18 9
8 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:34.248 33:35.853 18 8
9 Павел Яшин Личный зачет 37 1:34.982 33:36.209 18 7
10 Марат Шарапов Личный зачет 87 1:36.172 33:38.039 18 6
11 Альберт Гильфанов Личный зачет 77 1:36.313 33:40.452 18 5
12 Антон Немкин Личный зачет 83 1:36.292 33:40.909 18 4
13 Михаил Грачев LADA Sport ROSNEFT 27 1:34.867 33:41.213 18 3
14 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:35.212 33:46.436 18 2
15 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:34.515 33:47.774 18 1
16 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 1:35.287 34:15.509 18 0
17 Михаил Митяев RUMOS RACING 30 1:42.108 33:36.296 17 0
18 Андрей Абалуев Личный зачет 80 1:38.664 33:41.531 17 0
19 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 1:34.512 33:59.601 13 0
20 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:34.740 14:28.858 9 0 н/к DNF
Лучший круг: #11 Кирилл Ладыгин ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:33.720 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 33 (7 + 26)
2 Алексей Дудукало Личный зачет 3 30 (20 + 10)
3 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 29 (9 + 20)
4 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 27 (27 + 0)
5 Клим Гаврилов Carville Racing 14 27 (16 + 11)
6 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 26 (10 + 16)
7 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 21 (8 + 13)
8 Антон Бадоев Личный зачет 10 19 (11 + 8)
9 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 14 (13 + 1)
10 Павел Яшин Личный зачет 37 13 (6 + 7)
11 Александр Марушко Личный зачет 50 9 (0 + 9)
12 Марат Шарапов Личный зачет 87 9 (3 + 6)
13 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 6 (4 + 2)
14 Альберт Гильфанов Личный зачет 77 5 (0 + 5)
15 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 5 (5 + 0)
16 Антон Немкин Личный зачет 83 4 (0 + 4)
17 Михаил Грачев LADA Sport ROSNEFT 27 3 (0 + 3)
18 Михаил Митяев RUMOS RACING 30 2 (2 + 0)
19 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 1 (1 + 0)
20 Андрей Абалуев Личный зачет 80 0 (0 + 0)
21 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 0 (0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Родион Шушаков С-логистик рейсинг 19 1:44.233 2 1
2 Айдар Нуриев RAVON Racing Team 48 1:44.352 6 5
3 Роман Голиков С-логистик рейсинг 5 1:45.116 6 2
4 Ефим Гантмахер RAVON Racing Team 46 1:45.423 6 6
5 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:45.528 2 2
6 Александр Сальников Академия ралли 7 1:46.320 8 5
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Роман Голиков С-логистик рейсинг 5 1:46.278 28:46.293 15 25
2 Ефим Гантмахер RAVON Racing Team 46 1:46.509 28:48.414 15 20
3 Александр Сальников Академия ралли 7 1:46.760 28:49.382 15 16
4 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:46.534 28:50.029 15 13
5 Родион Шушаков С-логистик рейсинг 19 1:45.269 29:09.243 15 12
6 Айдар Нуриев RAVON Racing Team 48 1:45.046 26:48.879 14 11
Лучший круг: #48 Айдар Нуриев ( RAVON Racing Team ) 1:45.046 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Родион Шушаков С-логистик рейсинг 19 1:48.843 31:40.523 17 26
2 Роман Голиков С-логистик рейсинг 5 1:49.250 31:49.287 17 20
3 Ефим Гантмахер RAVON Racing Team 46 1:49.486 31:53.160 17 16
4 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:49.994 31:55.148 17 13
5 Александр Сальников Академия ралли 7 1:50.033 32:05.411 17 11
6 Айдар Нуриев RAVON Racing Team 48 2:17.607 1 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:38.629 2 1
2 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:39.190 9 6
3 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:39.290 6 6
4 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:39.292 7 3
5 Василий Владыкин Личный зачет 96 1:39.328 8 3
6 Юрий Борисенко Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 77 1:39.471 9 8
7 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC RT 54 1:39.585 3 3
8 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC RT 88 1:42.130 9 7
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:39.075 10 7
2 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:39.185 6 5
3 Юрий Борисенко Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 77 1:40.136 9 2
4 Василий Владыкин Личный зачет 96 1:40.754 8 8
5 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC RT 54 1:41.373 8 6
6 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC RT 88 1:44.150 4 1
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:39.982 27:47.469 15 26
2 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:40.038 27:47.966 15 20
3 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:39.408 27:51.542 15 17
4 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC RT 54 1:40.265 28:04.561 15 13
5 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC RT 88 1:41.457 21:23.511 11 11
6 Юрий Борисенко Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 77 1:40.787 16:06.058 8 0 н/к DNF
7 Евгений Мейтес Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 45 1:41.080 8:03.719 4 0 н/к DNF
8 Василий Владыкин Личный зачет 96 1:41.246 5:14.242 3 0 н/к DNF
9 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:40.083 22:51.752 12 0 н/к DNF
Лучший круг: #78 Вадим Антипов ( Sofit-Racing Team ) 1:39.408 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:40.651 31:35.001 18 25
2 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:42.836 31:38.729 18 20
3 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:42.988 31:39.146 18 16
4 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:44.055 32:01.233 18 13
5 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC RT 54 1:42.102 33:26.354 17 11
6 Евгений Мейтес Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 45 1:39.126 31:55.613 16 11
7 Юрий Борисенко Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 77 1:39.626 32:34.763 16 9
8 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC RT 88 1:41.830 31:47.813 14 8
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:47.257 2 1
2 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 19 1:47.313 2 1
3 Павел Кузьминов AG Team 35 1:47.955 4 1
4 Борис Шульмейстер Microbor AG Team 5 1:48.020 7 1
5 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 1:48.137 7 5
6 Thomas Johnson AG Team 18 1:48.445 5 1
7 Филипп Тупоносов Личный зачет 84 1:49.064 6 1
8 Евгений Мецкер Microbor AG Team 22 1:49.464 9 1
9 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:50.479 9 8
10 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:50.633 3 1
11 Алексей Вдовин Личный зачет 24 1:51.083 9 5
12 Максим Кадаков Личный зачет 61 1:51.155 7 7
13 Илья Горбатский Личный зачет 17 1:52.239 9 5
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 19 1:47.930 27:12.514 15 26
2 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:48.383 27:15.670 15 21
3 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 1:48.586 27:31.613 15 16
4 Павел Кузьминов AG Team 35 1:49.127 27:34.347 15 13
5 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:49.510 27:36.705 15 11
6 Борис Шульмейстер Microbor AG Team 5 1:48.772 27:37.123 15 10
7 Thomas Johnson AG Team 18 1:49.399 27:39.820 15 9
8 Евгений Мецкер Microbor AG Team 22 1:49.554 27:44.388 15 8
9 Филипп Тупоносов Личный зачет 84 1:49.505 27:45.246 15 7
10 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:49.617 27:47.947 15 6
11 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:49.266 27:58.634 15 5
12 Алексей Вдовин Личный зачет 24 1:50.605 28:01.781 15 4
13 Максим Кадаков Личный зачет 61 1:50.578 28:01.995 15 3
14 Илья Горбатский Личный зачет 17 1:52.029 28:22.826 15 2
Лучший круг: #19 Владимир Шешенин ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:47.930 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:47.304 33:42.551 18 26
2 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 19 1:47.547 33:47.411 18 20
3 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 1:49.170 34:01.991 18 16
4 Борис Шульмейстер Microbor AG Team 5 1:48.817 34:04.247 18 13
5 Павел Кузьминов AG Team 35 1:48.892 34:05.123 18 11
6 Thomas Johnson AG Team 18 1:49.137 34:05.989 18 10
7 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:49.426 34:08.963 18 9
8 Филипп Тупоносов Личный зачет 84 1:49.062 34:22.563 18 8
9 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:49.649 34:22.857 18 7
10 Илья Горбатский Личный зачет 17 1:52.101 34:43.595 18 6
11 Алексей Вдовин Личный зачет 24 1:52.114 34:58.788 18 5
12 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:49.198 20:29.826 11 0 н/к DNF
13 Евгений Мецкер Microbor AG Team 22 1:49.260 20:30.709 18 0 н/к DNF
14 Максим Кадаков Личный зачет 61 1:53.004 7:51.202 4 0 н/к DNF
Лучший круг: #30 Михаил Митяев ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:47.304 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 47 (21 + 26)
2 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 19 46 (26 + 20)
3 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 32 (16 + 16)
4 Павел Кузьминов AG Team 35 24 (13 + 11)
5 Борис Шульмейстер Microbor AG Team 5 23 (10 + 13)
6 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 20 (11 + 9)
7 Thomas Johnson AG Team 18 19 (9 + 10)
8 Филипп Тупоносов Личный зачет 84 15 (7 + 8)
9 Сергей Щеголев Личный зачет 4 12 (5 + 7)
10 Алексей Вдовин Личный зачет 24 9 (4 + 5)
11 Илья Горбатский Личный зачет 17 8 (2 + 6)
12 Евгений Мецкер Microbor AG Team 22 8 (8 + 0)
13 Роман Шушарин Личный зачет 15 6 (6 + 0)
14 Максим Кадаков Личный зачет 61 3 (3 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Павел Буланцев Личный зачет 17 1:27.070 12 5
2 Александр Вартанян Личный зачет 41 1:27.242 12 4
3 Алексей Несов Личный зачет 33 1:27.862 12 3
4 Никита Александров Личный зачет 16 1:27.958 12 9
5 Александр Вилаев Личный зачет 11 1:28.210 12 11
6 Иван Матвеев Личный зачет 2 1:28.839 12 7
7 Max Salo Личный зачет 10 1:30.449 12 10
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Павел Буланцев Личный зачет 17 1:27.477 21:41.982 15 26
2 Александр Вартанян Личный зачет 41 1:27.475 21:42.908 15 21
3 Александр Вилаев Личный зачет 11 1:27.996 21:55.621 15 16
4 Никита Александров Личный зачет 16 1:28.269 21:58.408 15 13
5 Иван Матвеев Личный зачет 2 1:28.632 22:06.270 15 11
6 Алексей Несов Личный зачет 33 1:28.791 22:30.441 15 10
Лучший круг: #41 Александр Вартанян ( Личный зачет ) 1:27.475 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Александр Вартанян Личный зачет 41 1:42.147 33:34.525 18 26
2 Павел Буланцев Личный зачет 17 1:42.854 33:35.436 18 20
3 Алексей Несов Личный зачет 33 1:45.894 34:17.088 18 16
4 Никита Александров Личный зачет 16 1:45.417 34:17.512 18 13
5 Иван Матвеев Личный зачет 2 1:45.643 34:38.702 18 11
6 Александр Вилаев Личный зачет 11 1:45.620 34:47.842 18 10
Лучший круг: #41 Александр Вартанян ( Личный зачет ) 1:42.147 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Александр Вартанян Личный зачет 41 47 (21 + 26)
2 Павел Буланцев Личный зачет 17 46 (26 + 20)
3 Алексей Несов Личный зачет 33 26 (10 + 16)
4 Александр Вилаев Личный зачет 11 26 (16 + 10)
5 Никита Александров Личный зачет 16 26 (13 + 13)
6 Иван Матвеев Личный зачет 2 22 (11 + 11)