Этап №2

Даты проведения
May 18, 2019 — May 19, 2019
Место проведения
Конфигурация трассы
B
Длина круга
2850 м
Количество поворотов
12
Самая длинная прямая
400 м
Максимальная скорость
233 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:19.257 с

Информация

Напряженные гонки и масштабная развлекательная программа никого не оставили равнодушными.

Программа Фестиваля скорости, который прошел в рамках 2 этапа Российской серии кольцевых гонок, позволила жителям и гостям Нижегородской области провести запоминающиеся выходные. Помимо 10 боевых кольцевых заездов в кузовных классах и зачете SMP Formula 4 посетители автодрома NRing увидели заезды дрифтеров из СМП Open Drift Cup, прокатились на дрифт-такси, увидели соревнования по мото- и велотриалу, шоу барабанщиков и стантрайдеров. Призы от SMP Racing вручал Виталий ПЕТРОВ, а трое счастливчиков смогли прокатиться с экс-пилотом Формулы-1 по гоночной трассе.

Олег ПЕТРИКОВ, руководитель Российской серии кольцевых гонок:

«Промоутер СМП РСКГ – SMP Racing – проделал большую работу, чтобы второй этап чемпионата и Кубка России по кольцевым гонкам стал настоящим Фестивалем скорости. В первый день автодром «Нижегородское кольцо» посетили 6,5 тысячи болельщиков, во второй день нашу программу оценили 7 тысяч человек. Я надеюсь, что удовольствие от гонок и шоу получили и взрослые, и дети. В будущем такие масштабные мероприятия станут регулярными».

Воскресная гонка класса S1600 Юниор, как и субботняя, завершилась победой Рустама ФАТХУТДИНОВА (Volkswagen Polo, AG Team). Серебро завоевал Илья ДОЩЕЧКИН (Volkswagen Polo, Гоночная Академия Антона Захарова), бронза у Артема ЛЯКИНА (Volkswagen Polo, Гоночная Академия Антона Захарова-2).

Победитель не поменялся и в зачете S1600: как и днем ранее, быстрейшим стал Павел КУЗЬМИНОВ (Kia Rio, AG Team). Второе место досталось Василию КОРАБЛЕВУ (Kia Rio, AKHMAT Racing Team), третье – Борису ШУЛЬМЕЙСТЕРУ (Hyundai Solaris, Mircobor AG Team). Неудачи продолжали преследовать команду LADA Sport ROSNEFT: если вчера мотор LADA Granta подвел Владимира ШЕШЕНИНА, то сегодня из борьбы выбыл его напарник Михаил МИТЯЕВ.

Вторая гонка Супер-продакшн запомнилась плотной борьбой, которая завершилась победой Андрея ПЕТУХОВА (LADA Vesta, LADA Sport ROSNEFT). На вторую ступень подиума поднялся Вадим АНТИПОВ (Subaru BRZ, Sofit Racing Team), на третью – Владислав НЕЗВАНКИН (LADA Vesta, LADA Sport ROSNEFT).

Стартовавший в одном заезде с ними участники класса Туринг-Лайт боролись друг с другом, вдобавок были вынуждены пропускать более быстрые автомобили класса Супер-продакшн, обогнавшие их на круг. Это создало дополнительные сложности, из которых победителем вышел Ефим ГАНТМАХЕР (Ravon Nexia, Ravon Racing Team). Менее секунды уступил ему серебряный призер гонки Владимир ЧЕРЕВАНЬ (Volkswagen Polo, Академия Ралли), третье место завоевал Роман ГОЛИКОВ (LADA Granta, Академия Ралли).

В воскресном заезде зачета SMP Formula 4 быстрейшим стал Алексей НЕСОВ, вторым финишировал Никита АЛЕКСАНДРОВ, третьим – Артем ЛОБАНЕНКО.

Завершающая гонка класса Туринг снова не обошлась без столкновений: в первом повороте Volkswagen Golf Ибрагима АХМАДОВА из AKHMAT Racing Team выбил LADA Vesta в ливерее LADA Sport ROSNEFT под управлением Кирилла ЛАДЫГИНА. Виновник инцидента выбыл их борьбы, Кирилл же смог продолжить гонку, отстав на круг от лидера. Первым же стал Алексей ДУДУКАЛО (Audi RS3, LUKOIL Racing Team), серебряный кубок получил Дмитрий БРАГИН (Hyundai i30 N, ТАИФ Моторспорт), бронза – у Льва ТОЛКАЧЕВА (Cupra TCR, RUMOS Racing).

Таким образом, Лев Толкачев стал сильнейшим и в Трофее СМП РСКГ, учрежденном для джентльмен-драйверов.

Кроме того, в воскресенье в паддоке «Нижегородского кольца» прошел этап профессиональных соревнований по сим-рейсингу Forza Motorsport. Лучшим киберспортсменом стал Александр КЛЮЕВ, второе место у Ильи МОЛОТОВЩИКОВА, третье – у Дмитрия ДЕНИСОВА. Имя сильнейшего виртуального гонщика страны мы узнаем на суперфинале в Сочи, который пройдет 21 июля 2019 года. 

Фото отчет с этапа - тут.

А следующий этап Российской серии кольцевых гонок состоится 22-23 июня на автодроме Смоленское кольцо.

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
S1600 Юниор
Квалификация 1
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Антон Бадоев Личный зачет 61 1:19.859 8 8
2 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 7 1:19.913 3 2
3 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 16 1:19.918 4 2
4 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:19.967 10 2
5 Андрей Масленников Личный зачет 43 1:20.207 4 2
6 Михаил Грачев LADA Sport ROSNEFT 27 1:20.234 4 3
7 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:20.248 4 3
8 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:20.275 8 7
9 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:20.501 6 5
10 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 1:20.548 9 6
11 Михаил Митяев RUMOS RACING 30 1:20.586 7 6
12 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:20.626 5 4
13 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:20.673 11 3
14 Павел Яшин Личный зачет 37 1:21.015 10 10
15 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 1:21.078 11 9
16 Марат Шарапов Личный зачет 87 1:21.497 11 7
17 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:21.591 12 5
18 Александр Марушко Личный зачет 50 1:21.833 10 3
19 Ибрагим Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 1:21.845 11 7
20 Альберт Гильфанов Личный зачет 77 1:22.580 10 9
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:19.255 4 4
2 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 16 1:19.364 5 4
3 Михаил Грачев LADA Sport ROSNEFT 27 1:20.016 5 1
4 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:20.035 2 1
5 Андрей Масленников Личный зачет 43 1:20.205 5 4
6 Антон Бадоев Личный зачет 61 1:20.271 3 1
7 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:20.530 5 4
8 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 7 1:20.633 5 3
9 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:20.877 6 4
10 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 1:43.891 0 0
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Клим Гаврилов
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 14 1:21.245 26:32.767 18 27
2 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 16 26:35.371 18 20
3 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 26:37.950 18 16
4 Андрей Масленников
Cupra Leon III SEQ
Личный зачет 43 26:40.658 18 13
5 Дмитрий Брагин
Hyundai I30 N TCR
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 26:41.075 18 11
6 Тимур Шигабутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 89 26:52.000 18 10
7 Михаил Митяев
Cupra Leon III DSQ
RUMOS RACING 30 26:52.321 18 9
8 Лев Толкачев
Cupra Leon III SEQ
RUMOS RACING 47 26:52.796 18 8
9 Алексей Дудукало
Audi RS 3 LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 7 26:53.287 18 7
10 Ибрагим Ахмадов
VW Golf 7 GTi TCR SEQ
AKHMAT Racing Team 63 26:58.777 18 6
11 Иван Чубаров
Cupra Leon III DSQ
AKHMAT Racing Team 95 27:02.539 18 5
12 Марат Шарапов
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 87 27:04.920 18 4
13 Александр Марушко
LADA Vesta TCR
Личный зачет 50 27:07.705 18 3
14 Альберт Гильфанов
VW Golf 7 GTi TCR DSG
Личный зачет 77 27:13.431 18 2
15 Григорий Бурлуцкий
VW Golf 7 GTi TCR SEQ
Carville Racing 91 23:11.913 15 1
16 Павел Яшин
Cupra Leon III SEQ
Личный зачет 37 1 0 н/к DNF
17 Павел Кальманович
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1 0 н/к DNF
18 Антон Бадоев
Cupra Leon III SEQ
Личный зачет 61 1 0 н/к DNF
19 Михаил Грачев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 27 1 0 н/к DNF
20 Ирек Миннахметов
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 76 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #14 Клим Гаврилов ( Carville Racing ) 1:21.245 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Алексей Дудукало
Audi RS 3 LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 7 1:21.086 34:18.188 22 26
2 Дмитрий Брагин
Hyundai I30 N TCR
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:21.448 34:18.555 22 20
3 Лев Толкачев
Cupra Leon III SEQ
RUMOS RACING 47 1:21.696 34:20.346 22 16
4 Григорий Бурлуцкий
VW Golf 7 GTi TCR SEQ
Carville Racing 91 1:21.734 34:21.156 22 13
5 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 16 1:21.735 34:21.318 22 11
6 Андрей Масленников
Cupra Leon III SEQ
Личный зачет 43 1:21.670 34:21.939 22 10
7 Михаил Митяев
Cupra Leon III DSQ
RUMOS RACING 30 1:22.304 34:23.546 22 9
8 Антон Бадоев
Cupra Leon III SEQ
Личный зачет 61 1:21.819 34:24.016 22 8
9 Павел Кальманович
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:22.088 34:24.517 22 7
10 Александр Марушко
LADA Vesta TCR
Личный зачет 50 1:22.861 34:25.055 22 6
11 Павел Яшин
Cupra Leon III SEQ
Личный зачет 37 1:22.491 34:25.860 22 5
12 Марат Шарапов
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 87 1:22.479 34:26.112 22 4
13 Альберт Гильфанов
VW Golf 7 GTi TCR DSG
Личный зачет 77 1:23.142 34:26.373 22 3
14 Ирек Миннахметов
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 76 1:22.030 34:52.956 22 2
15 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:21.398 34:19.373 21 1
16 Михаил Грачев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 27 1:21.795 28:16.726 19 0
17 Клим Гаврилов
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 14 1:21.236 34:19.965 19 0
18 Тимур Шигабутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 89 1:22.025 21:13.460 15 0 н/к DNF
19 Иван Чубаров
Cupra Leon III DSQ
AKHMAT Racing Team 95 1:21.904 19:23.878 14 0 н/к DNF
20 Ибрагим Ахмадов
VW Golf 7 GTi TCR SEQ
AKHMAT Racing Team 63 1 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Алексей Дудукало
Audi RS 3 LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 7 33 (7 + 26)
2 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 16 31 (20 + 11)
3 Дмитрий Брагин
Hyundai I30 N TCR
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 31 (11 + 20)
4 Клим Гаврилов
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 14 27 (27 + 0)
5 Лев Толкачев
Cupra Leon III SEQ
RUMOS RACING 47 24 (8 + 16)
6 Андрей Масленников
Cupra Leon III SEQ
Личный зачет 43 23 (13 + 10)
7 Михаил Митяев
Cupra Leon III DSQ
RUMOS RACING 30 18 (9 + 9)
8 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 17 (16 + 1)
9 Григорий Бурлуцкий
VW Golf 7 GTi TCR SEQ
Carville Racing 91 14 (1 + 13)
10 Тимур Шигабутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 89 10 (10 + 0)
11 Александр Марушко
LADA Vesta TCR
Личный зачет 50 9 (3 + 6)
12 Антон Бадоев
Cupra Leon III SEQ
Личный зачет 61 8 (0 + 8)
13 Марат Шарапов
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 87 8 (4 + 4)
14 Павел Кальманович
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 7 (0 + 7)
15 Ибрагим Ахмадов
VW Golf 7 GTi TCR SEQ
AKHMAT Racing Team 63 6 (6 + 0)
16 Павел Яшин
Cupra Leon III SEQ
Личный зачет 37 5 (0 + 5)
17 Иван Чубаров
Cupra Leon III DSQ
AKHMAT Racing Team 95 5 (5 + 0)
18 Альберт Гильфанов
VW Golf 7 GTi TCR DSG
Личный зачет 77 5 (2 + 3)
19 Ирек Миннахметов
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 76 2 (0 + 2)
20 Михаил Грачев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 27 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Ефим Гантмахер RAVON Racing Team 46 1:31.098 4 1
2 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:31.493 8 4
3 Айдар Нуриев RAVON Racing Team 48 1:31.573 4 1
4 Владимир Удалёнков С-логистик рейсинг 29 1:31.597 11 10
5 Роман Голиков Академия ралли 3 1:31.793 9 5
6 Ильдар Рахматуллин Личный зачет 4 1:32.112 9 6
7 Родион Шушаков С-логистик рейсинг 19 1:32.365 4 2
8 Александр Сальников Личный зачет 7 1:32.451 12 11
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:32.007 26:26.993 17 25
2 Владимир Удалёнков
Peugeot 208 R2
С-логистик рейсинг 29 1:32.017 26:27.567 17 20
3 Ефим Гантмахер
Ravon R3 Nexia
RAVON Racing Team 46 1:31.571 26:29.300 17 18
4 Ильдар Рахматуллин
LADA Kalina II NFR TL
Личный зачет 4 1:32.801 26:44.483 17 13
5 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL Удалить
Личный зачет 7 1:32.855 26:52.931 17 11
6 Родион Шушаков
Peugeot 208 R2
С-логистик рейсинг 19 1:35.175 27:31.825 17 10
7 Роман Голиков
VW Polo V R
Академия ралли 3 1:32.810 26:53.109 16 9
8 Айдар Нуриев
Ravon R3 Nexia
RAVON Racing Team 48 1:36.847 11:45.651 4 0 н/к DNF
Лучший круг: #46 Ефим Гантмахер ( RAVON Racing Team ) 1:31.571 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Ефим Гантмахер
Ravon R3 Nexia
RAVON Racing Team 46 1:31.267 30:53.062 21 26
2 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:31.390 30:53.998 21 20
3 Роман Голиков
VW Polo V R
Академия ралли 3 1:32.438 31:24.066 21 16
4 Ильдар Рахматуллин
LADA Kalina II NFR TL
Личный зачет 4 1:32.861 31:30.663 21 13
5 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL Удалить
Личный зачет 7 1:32.275 31:59.943 21 11
6 Родион Шушаков
Peugeot 208 R2
С-логистик рейсинг 19 1:35.020 31:24.277 20 10
7 Владимир Удалёнков
Peugeot 208 R2
С-логистик рейсинг 29 1:33.694 8:03.126 6 0 н/к DNF
Лучший круг: #46 Ефим Гантмахер ( RAVON Racing Team ) 1:31.267 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:24.853 10 6
2 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:24.900 9 8
3 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:24.995 8 7
4 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:25.134 9 1
5 Юрий Борисенко Личный зачет 77 1:25.642 9 5
6 Андрей Емелин Личный зачет 37 1:25.880 7 5
7 Александр Гармаш MEPhI RHHCC RT 54 1:26.964 5 5
8 Николай Виханский MEPhI RHHCC RT 88 1:27.056 6 5
9 Павел Пастушков Личный зачет 87 1:27.930 12 9
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 78 1:25.472 26:03.024 18 26
2 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 1:25.854 26:08.946 18 20
3 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 1:26.015 26:13.226 18 17
4 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
Delphi Technologies RHHCC RT 54 1:27.124 26:49.194 18 13
5 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Delphi Technologies RHHCC RT 88 1:28.596 27:04.814 18 11
6 Павел Пастушков
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 87 1:28.288 27:08.691 18 10
7 Владислав Незванкин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 50 1:26.206 26:41.396 17 9
8 Юрий Борисенко
LADA Granta 1.6T SP
Личный зачет 77 1:27.029 27:23.839 13 8
9 Андрей Емелин
Mazda 3 (BK) 2.0 Turbo
Личный зачет 37 2:09.359 2:13.089 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #78 Вадим Антипов ( Sofit-Racing Team ) 1:25.472 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 1:25.473 30:22.771 22 26
2 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 78 1:25.635 30:29.358 22 20
3 Владислав Незванкин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 50 1:26.340 30:33.320 22 16
4 Юрий Борисенко
LADA Granta 1.6T SP
Личный зачет 77 1:26.661 30:50.075 22 13
5 Андрей Емелин
Mazda 3 (BK) 2.0 Turbo
Личный зачет 37 1:27.960 31:14.297 22 11
6 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Delphi Technologies RHHCC RT 88 1:27.779 31:31.101 22 10
7 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
Delphi Technologies RHHCC RT 54 1:27.785 31:33.793 22 9
8 Павел Пастушков
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 87 1:28.401 31:17.834 20 8
9 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 1:26.372 25:22.169 18 7
Лучший круг: #10 Андрей Петухов ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:25.473 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 11 1:32.899 None 4
2 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:33.147 None 6
3 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:33.147 None 4
4 Павел Кузьминов AG Team 35 1:33.992 None 3
5 Евгений Мецкер Microbor AG Team 22 1:34.019 None 7
6 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 1:34.179 None 7
7 Борис Шульмейстер Microbor AG Team 50 1:34.321 None 6
8 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:34.533 None 4
9 Антон Переборский Личный зачет 21 1:35.319 None 3
10 Алексей Вдовин Личный зачет 24 1:35.345 None 5
11 Андрей Васильев Личный зачет 14 1:35.471 None 3
12 Дмитрий Дударев Личный зачет 33 1:36.501 None 1
13 Сергей Щеголев Личный зачет 40 1:36.566 None 10
14 Михаил Кульдяев Личный зачет 7 1:36.784 None 7
15 Айрат Заргиров Личный зачет 50 1:36.785 None 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Павел Кузьминов
Kia Rio III S1600
AG Team 35 1:34.227 28:35.593 18 26
2 Михаил Митяев
LADA Granta FL NFR
LADA Sport ROSNEFT 30 28:38.243 18 20
3 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 28:44.880 18 16
4 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Microbor AG Team 50 28:54.293 18 13
5 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 28:54.314 18 11
6 Антон Переборский
VW Polo V Sedan S1600
Личный зачет 21 28:58.741 18 10
7 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 84 29:02.097 18 9
8 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 29:04.730 18 8
9 Евгений Мецкер
Hyundai Solaris I S1600
Microbor AG Team 22 29:05.801 18 7
10 Сергей Щеголев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 40 29:21.365 18 6
11 Айрат Заргиров Личный зачет 50 29:26.817 18 5
12 Дмитрий Дударев
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 33 29:41.290 18 4
13 Михаил Кульдяев
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 7 29:46.353 18 3
14 Thomas Johnson
Kia Rio III S1600
AG Team 18 30:03.877 18 2
15 Андрей Васильев
VW Polo V Sedan S1600
Личный зачет 14 26:16.160 16 1
16 Алексей Вдовин
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 24 26:58.209 13 0
17 Владимир Шешенин
LADA Granta FL NFR
LADA Sport ROSNEFT 11 14:18.015 9 1
Лучший круг: #35 Павел Кузьминов ( AG Team ) 1:34.227 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Павел Кузьминов
Kia Rio III S1600
AG Team 35 1:34.484 34:59.330 22 26
2 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 1:34.685 35:01.407 22 20
3 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Microbor AG Team 50 1:35.024 35:14.326 22 16
4 Антон Переборский
VW Polo V Sedan S1600
Личный зачет 21 1:35.397 35:21.097 22 13
5 Владимир Шешенин
LADA Granta FL NFR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:35.706 35:30.541 22 11
6 Thomas Johnson
Kia Rio III S1600
AG Team 18 1:35.352 35:33.770 22 10
7 Сергей Щеголев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 40 1:35.992 35:38.553 22 9
8 Айрат Заргиров Личный зачет 50 1:36.282 35:39.593 22 8
9 Михаил Кульдяев
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 7 1:35.660 35:41.930 22 7
10 Евгений Мецкер
Hyundai Solaris I S1600
Microbor AG Team 22 1:35.242 35:55.496 22 6
11 Дмитрий Дударев
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 33 1:37.086 36:03.160 22 5
12 Андрей Васильев
VW Polo V Sedan S1600
Личный зачет 14 1:35.885 36:09.943 22 4
13 Алексей Вдовин
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 24 1:36.937 36:20.825 22 3
14 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 84 1:35.503 27:37.823 17 2
15 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 1:35.807 16:13.434 10 0 н/к DNF
16 Михаил Митяев
LADA Granta FL NFR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:35.022 11:44.076 7 0 н/к DNF
17 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 1:39.859 1:43.780 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #35 Павел Кузьминов ( AG Team ) 1:34.484 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Павел Кузьминов
Kia Rio III S1600
AG Team 35 52 (26 + 26)
2 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 31 (11 + 20)
3 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Microbor AG Team 50 29 (13 + 16)
4 Антон Переборский
VW Polo V Sedan S1600
Личный зачет 21 23 (10 + 13)
5 Михаил Митяев
LADA Granta FL NFR
LADA Sport ROSNEFT 30 20 (20 + 0)
6 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 16 (16 + 0)
7 Сергей Щеголев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 40 15 (6 + 9)
8 Айрат Заргиров Личный зачет 50 13 (5 + 8)
9 Евгений Мецкер
Hyundai Solaris I S1600
Microbor AG Team 22 13 (7 + 6)
10 Thomas Johnson
Kia Rio III S1600
AG Team 18 12 (2 + 10)
11 Владимир Шешенин
LADA Granta FL NFR
LADA Sport ROSNEFT 11 12 (1 + 11)
12 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 84 11 (9 + 2)
13 Михаил Кульдяев
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 7 10 (3 + 7)
14 Дмитрий Дударев
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 33 9 (4 + 5)
15 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 8 (8 + 0)
16 Андрей Васильев
VW Polo V Sedan S1600
Личный зачет 14 5 (1 + 4)
17 Алексей Вдовин
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 24 3 (0 + 3)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Петр Плотников Академия ралли 55 1:40.623 7 1
2 Егор Фокин Академия ралли 78 1:40.650 7 1
3 Илья Дощечкин Гоночная академия Антона Захарова 22 1:41.635 1 1
4 Артем Лякин Гоночная академия Антона Захарова - 2 69 1:42.197 8 1
5 Егор Ганин Гоночная академия Антона Захарова 19 1:42.210 8 3
6 Джабраил Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 1:42.390 8 3
7 Александр Буйлов Личный зачет 54 1:43.346 8 4
8 Харон Дахкильгов AKHMAT Racing Team 95 1:43.596 7 1
9 Никита Дубинин AG Team 11 1:43.751 8 6
10 Дмитрий Галицын Гоночная академия Антона Захарова - 2 7 1:43.799 8 6
11 Данил Вельмякин Личный зачет 88 1:44.982 8 6
12 Вирсавия Гольцова Личный зачет 77 1:45.982 8 3
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 55 1:40.950 15:16.377 9 26
2 Илья Дощечкин
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 22 15:29.447 9 20
3 Егор Фокин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 78 1:40.684 15:29.461 9 17
4 Артем Лякин
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова - 2 69 15:31.337 9 13
5 Егор Ганин
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 19 15:36.541 9 11
6 Харон Дахкильгов
VW Polo V Sedan S1600ю
AKHMAT Racing Team 95 15:48.215 9 10
7 Дмитрий Галицын
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова - 2 7 15:53.424 9 9
8 Александр Буйлов
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 54 15:56.864 9 8
9 Вирсавия Гольцова
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 77 16:17.331 9 7
10 Данил Вельмякин
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 88 16:20.520 9 6
11 Джабраил Ахмадов
VW Polo V Sedan S1600ю
AKHMAT Racing Team 63 16:21.282 9 5
12 Рустам Фатхутдинов
VW Polo V Sedan S1600ю
AG Team 18 1:41.294 15:10.148 9 0 н/к DNF
13 Никита Дубинин
VW Polo V Sedan S1600ю
AG Team 11 0 н/к DNF
Лучший круг: #78 Егор Фокин ( Академия ралли ) 1:40.684 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Илья Дощечкин
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 22 1:42.420 19:01.208 11 25
2 Артем Лякин
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова - 2 69 1:42.507 19:02.078 11 20
3 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 55 1:42.088 19:02.420 11 16
4 Александр Буйлов
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 54 1:42.880 19:04.981 11 13
5 Харон Дахкильгов
VW Polo V Sedan S1600ю
AKHMAT Racing Team 95 1:42.247 19:06.000 11 11
6 Никита Дубинин
VW Polo V Sedan S1600ю
AG Team 11 1:43.411 19:17.262 11 10
7 Дмитрий Галицын
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова - 2 7 1:43.648 19:20.761 11 9
8 Егор Фокин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 78 1:41.913 19:42.985 11 8
9 Вирсавия Гольцова
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 77 1:46.782 20:17.157 11 7
10 Джабраил Ахмадов
VW Polo V Sedan S1600ю
AKHMAT Racing Team 63 1:41.889 20:17.697 11 6
11 Егор Ганин
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 19 1:41.861 19:05.435 10 6
12 Рустам Фатхутдинов
VW Polo V Sedan S1600ю
AG Team 18 1:43.588 18:48.273 11 0 н/к DNF

Протоколы гонок

557.39 Кб
532.95 Кб