Этап №3

Даты проведения
2 июня 2018 г. — 3 июня 2018 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
B
Длина круга
2850 м
Количество поворотов
12
Самая длинная прямая
400 м
Максимальная скорость
233 км/ч
Максимальный перепад высот
0 м
Рекорд трассы
1:23.723 с

Информация

 

-

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Национальный
Супер-продакшн
Национальный Юниор
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:20.184 8 4
2 Михаил Грачев LADA Sport Rosneft 27 1:20.314 10 5
3 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 3 1:20.675 11 7
4 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 1:20.821 12 7
5 Кирилл Ладыгин Личный зачет 11 1:20.880 12 5
6 Роман Голиков Личный зачет 5 1:20.971 8 5
7 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 77 1:21.004 11 4
8 Григорий Бурлуцкий Личный зачет 91 1:21.014 11 9
9 Клим Гаврилов Личный зачет 14 1:21.056 11 5
10 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:21.175 11 8
11 Лев Толкачев РУМОС АМГ Моторспорт 47 1:21.189 11 5
12 Михаил Степанов РУМОС АМГ Моторспорт 7 1:21.376 11 3
13 Павел Яшин Нева Моторспорт 17 1:21.496 10 2
14 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:21.646 10 10
15 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:21.752 10 9
16 Олег Харук Нева Моторспорт 9 1:23.784 None None
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:21.736 24:43.636 18 26
2 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 1:21.788 24:44.636 18 20
3 Кирилл Ладыгин Личный зачет 11 1:21.636 24:45.330 18 17
4 Клим Гаврилов Личный зачет 14 1:22.148 24:56.933 18 13
5 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:22.488 24:58.835 18 11
6 Роман Голиков Личный зачет 5 1:22.343 24:59.333 18 10
7 Григорий Бурлуцкий Личный зачет 91 1:22.483 25:01.336 18 9
8 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 77 1:22.839 25:06.344 18 8
9 Лев Толкачев РУМОС АМГ Моторспорт 47 1:22.647 25:06.986 18 7
10 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:22.565 25:10.435 18 6
11 Михаил Грачев LADA Sport Rosneft 27 1:21.848 25:11.002 18 5
12 Павел Яшин Нева Моторспорт 17 1:23.189 25:17.679 18 4
13 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:23.199 25:17.955 18 3
14 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:23.672 25:39.116 18 2
15 Олег Харук Нева Моторспорт 9 1:24.041 25:52.998 18 1
16 Михаил Степанов РУМОС АМГ Моторспорт 7 1:23.189 25:21.122 16 0
Лучший круг: #11 Кирилл Ладыгин ( Личный зачет ) 1:21.636 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 77 1:22.872 30:38.661 22 25
2 Лев Толкачев РУМОС АМГ Моторспорт 47 1:22.967 30:41.285 22 20
3 Клим Гаврилов Личный зачет 14 1:22.864 30:42.317 22 16
4 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 1:23.140 30:43.795 22 13
5 Михаил Грачев LADA Sport Rosneft 27 1:22.089 30:44.370 22 12
6 Кирилл Ладыгин Личный зачет 11 1:22.911 30:45.213 22 10
7 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:23.130 30:46.770 22 9
8 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:23.113 30:53.032 22 8
9 Григорий Бурлуцкий Личный зачет 91 1:23.243 30:54.387 22 7
10 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:23.177 30:59.602 22 6
11 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:23.869 31:15.568 22 5
12 Михаил Степанов РУМОС АМГ Моторспорт 7 1:23.766 31:16.854 22 4
13 Роман Голиков Личный зачет 5 1:23.239 31:19.941 22 3
14 Павел Яшин Нева Моторспорт 17 1:24.539 31:41.492 22 2
15 Олег Харук Нева Моторспорт 9 1:24.574 31:46.722 22 1
16 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 3 1:23.888 24:56.768 15 0 н/к DNF
17 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:25.645 3:02.470 2 0 н/к DNF
Лучший круг: #27 Михаил Грачев ( LADA Sport Rosneft ) 1:22.089 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 35 (26 + 9)
2 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 33 (20 + 13)
3 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 77 33 (8 + 25)
4 Клим Гаврилов Личный зачет 14 29 (13 + 16)
5 Кирилл Ладыгин Личный зачет 11 27 (17 + 10)
6 Лев Толкачев РУМОС АМГ Моторспорт 47 27 (7 + 20)
7 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 19 (11 + 8)
8 Михаил Грачев LADA Sport Rosneft 27 17 (5 + 12)
9 Григорий Бурлуцкий Личный зачет 91 16 (9 + 7)
10 Роман Голиков Личный зачет 5 13 (10 + 3)
11 Антон Бадоев Личный зачет 10 12 (6 + 6)
12 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 7 (2 + 5)
13 Павел Яшин Нева Моторспорт 17 6 (4 + 2)
14 Михаил Степанов РУМОС АМГ Моторспорт 7 4 (0 + 4)
15 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 3 (3 + 0)
16 Олег Харук Нева Моторспорт 9 2 (1 + 1)
17 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 3 0 (0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:28.199 7 5
2 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:28.535 7 5
3 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:28.702 6 5
4 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:28.798 11 9
5 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:28.834 9 5
6 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:28.917 10 6
7 Александр Малинин Suvar Motorsport 97 1:28.923 8 4
8 Родион Шушаков Личный зачет 19 1:30.495 7 5
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:29.160 29:26.847 18 25
2 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:29.075 29:27.425 18 20
3 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:28.996 29:27.640 18 17
4 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:29.247 29:33.272 18 13
5 Александр Малинин Suvar Motorsport 97 1:29.963 29:41.811 18 11
6 Родион Шушаков Личный зачет 19 1:31.534 20:54.043 12 0 н/к DNF
7 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:31.118 19:31.133 10 0 н/к DNF
8 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1 н/к DNF
Лучший круг: #91 Григорий Бурлуцкий ( Carville Racing ) 1:28.996 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:29.630 33:17.060 22 26
2 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:29.798 33:19.389 22 20
3 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:29.987 33:24.935 22 16
4 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:30.060 33:27.882 22 13
5 Александр Малинин Suvar Motorsport 97 1:29.752 33:28.162 22 11
6 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:30.157 32:05.234 21 10
7 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:30.036 32:06.200 21 9
Лучший круг: #4 Ильдар Рахматуллин ( Suvar Motorsport ) 1:29.630 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Павел Кальманович AG Team 17 1:32.577 6 5
2 Игорь Львов REDMOND DRIVE 8 1:32.948 8 6
3 Анвар Тутаев AG Team 28 1:32.983 8 5
4 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT УГМК 10 1:32.997 7 6
5 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:33.036 9 7
6 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:33.135 7 5
7 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 95 1:33.160 10 5
8 Василий Кричевский ZENER Energy team 88 1:33.295 7 7
9 Егор Санин BRAGIN Racing Team 20 1:33.335 7 5
10 Денис Мавланов Академия ралли 55 1:33.569 11 5
11 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:33.684 9 4
12 Александр Масленников B-Tuning 22 1:33.807 6 3
13 Юлия Струкова ZENER Energy team 46 1:33.995 10 3
14 Айдар Нуриев BRAGIN Racing Team 1 1:34.083 7 7
15 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 1:34.115 9 4
16 Thomas Johnson Личный зачет 18 1:34.421 11 10
17 Егор Киряков B-Tuning 21 1:34.628 8 5
18 Олег Кулаков Личный зачет 45 1:34.739 11 3
19 Ефим Гантмахер LADA Sport ROSNEFT УГМК 77 1:34.749 10 7
20 Юрий Гаврилов Личный зачет 70 1:34.920 10 4
21 Сергей Дребенец Личный зачет 57 1:34.944 7 4
22 Александр Сальников REDMOND DRIVE 27 1:35.207 9 5
23 Дмитрий Дударев Личный зачет 33 1:35.433 11 6
24 Рафаэль Фаттахов Личный зачет 16 1:35.568 9 4
25 Андрей Васильев Личный зачет 14 1:35.585 9 8
26 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:35.955 10 5 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Павел Кальманович AG Team 17 1:34.128 28:31.104 18 27
2 Игорь Львов REDMOND DRIVE 8 1:34.378 28:32.052 18 20
3 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:34.759 28:34.933 18 16
4 Анвар Тутаев AG Team 28 1:34.759 28:39.191 18 13
5 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:34.669 28:42.409 18 11
6 Василий Кричевский ZENER Energy team 88 1:35.221 28:48.667 18 10
7 Егор Санин BRAGIN Racing Team 20 1:35.477 28:51.280 18 9
8 Александр Масленников B-Tuning 22 1:35.551 28:53.515 18 8
9 Денис Мавланов Академия ралли 55 1:35.468 28:58.895 18 7
10 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 1:35.616 29:06.048 18 6
11 Егор Киряков B-Tuning 21 1:35.916 29:16.279 18 5
12 Рафаэль Фаттахов Личный зачет 16 1:36.083 29:16.587 18 4
13 Олег Кулаков Личный зачет 45 1:36.008 29:24.198 18 3
14 Андрей Васильев Личный зачет 14 1:36.634 29:26.319 18 2
15 Сергей Дребенец Личный зачет 57 1:36.810 29:29.008 18 1
16 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:36.528 29:31.786 18 0
17 Дмитрий Дударев Личный зачет 33 1:37.256 29:34.087 18 0
18 Александр Сальников REDMOND DRIVE 27 1:37.067 29:34.413 18 0
19 Ефим Гантмахер LADA Sport ROSNEFT УГМК 77 1:36.344 28:05.636 17 0
20 Thomas Johnson Личный зачет 18 1:35.765 30:01.182 14 0
21 Юрий Гаврилов Личный зачет 70 1:36.928 30:04.368 14 0
22 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 95 1:35.176 8:05.201 5 0 н/к DNF
23 Айдар Нуриев BRAGIN Racing Team 1 1:36.170 4:56.057 3 0 н/к DNF
24 Роман Шушарин Личный зачет 15 2:23.563 1 0 н/к DNF
25 Юлия Струкова ZENER Energy team 46 0 н/к DNF
26 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT УГМК 10 1:35.174 28:48.275 18 0 н/к DNF
Лучший круг: #17 Павел Кальманович ( AG Team ) 1:34.128 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:35.089 38:17.259 22 25
2 Денис Мавланов Академия ралли 55 1:35.084 38:20.594 22 21
3 Анвар Тутаев AG Team 28 1:35.328 38:20.722 22 16
4 Егор Санин BRAGIN Racing Team 20 1:35.601 38:21.387 22 13
5 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:35.338 38:21.460 22 11
6 Игорь Львов REDMOND DRIVE 8 1:35.262 38:21.765 22 10
7 Айдар Нуриев BRAGIN Racing Team 1 1:35.510 38:21.977 22 9
8 Павел Кальманович AG Team 17 1:35.945 38:24.787 22 8
9 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 95 1:35.779 38:28.598 22 7
10 Олег Кулаков Личный зачет 45 1:36.055 38:31.324 22 6
11 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:36.117 38:32.800 22 5
12 Ефим Гантмахер LADA Sport ROSNEFT УГМК 77 1:36.498 38:34.564 22 4
13 Андрей Васильев B-Tuning 14 1:36.889 38:34.908 22 3
14 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:37.302 38:41.245 22 2
15 Сергей Дребенец Личный зачет 57 1:37.775 38:41.657 22 1
16 Thomas Johnson Личный зачет 18 1:35.957 38:46.631 22 0
17 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:36.050 39:02.283 22 0
18 Юрий Гаврилов Личный зачет 70 1:36.950 39:07.329 22 0
19 Дмитрий Дударев Личный зачет 33 1:37.325 39:12.170 22 0
20 Егор Киряков B-Tuning 21 1:35.946 38:42.489 20 0
21 Александр Сальников REDMOND DRIVE 27 1:37.321 38:43.831 19 0
22 Рафаэль Фаттахов Личный зачет 16 1:35.841 23:09.202 14 0 н/к DNF
23 Александр Масленников B-Tuning 22 1:38.623 13:21.252 8 0 н/к DNF
24 Василий Кричевский ZENER Energy team 88 1:39.158 1:41.375 1 0 н/к DNF
25 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 1:35.861 38:30.978 22 0 н/к
Лучший круг: #55 Денис Мавланов ( Академия ралли ) 1:35.084 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 41 (16 + 25)
2 Павел Кальманович AG Team 17 35 (27 + 8)
3 Игорь Львов REDMOND DRIVE 8 30 (20 + 10)
4 Анвар Тутаев AG Team 28 29 (13 + 16)
5 Денис Мавланов Академия ралли 55 28 (7 + 21)
6 Егор Санин BRAGIN Racing Team 20 22 (9 + 13)
7 Василий Кораблев Личный зачет 56 22 (11 + 11)
8 Василий Кричевский ZENER Energy team 88 10 (10 + 0)
9 Айдар Нуриев BRAGIN Racing Team 1 9 (0 + 9)
10 Олег Кулаков Личный зачет 45 9 (3 + 6)
11 Александр Масленников B-Tuning 22 8 (8 + 0)
12 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 95 7 (0 + 7)
13 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 6 (6 + 0)
14 Роман Шушарин Личный зачет 15 5 (0 + 5)
15 Егор Киряков B-Tuning 21 5 (5 + 0)
16 Андрей Васильев B-Tuning 14 5 (2 + 3)
17 Рафаэль Фаттахов Личный зачет 16 4 (4 + 0)
18 Ефим Гантмахер LADA Sport ROSNEFT УГМК 77 4 (0 + 4)
19 Сергей Дребенец Личный зачет 57 2 (1 + 1)
20 Сергей Щеголев Личный зачет 4 2 (0 + 2)
21 Андрей Петухов Личный зачет 10 0 (0 + 0)
22 Александр Сальников REDMOND DRIVE 27 0 (0 + 0)
23 Thomas Johnson Личный зачет 18 0 (0 + 0)
24 Юрий Гаврилов Личный зачет 70 0 (0 + 0)
25 Дмитрий Дударев Личный зачет 33 0 (0 + 0)
26 Юлия Струкова ZENER Energy team 46 0 (0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:24.053 3 2
2 Ильсур Ахметвалеев NEFIS RACING DIVISION 44 1:24.679 10 10
3 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:24.820 9 9
4 Александр Марушко NEFIS RACING DIVISION 58 1:25.155 11 7
5 Евгений Мейтес Автопродукт Матч ТВ GTE RT 45 1:26.593 11 5
6 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC R. T. 54 1:27.196 8 5
7 Филипп Тупоносов Автопродукт Матч ТВ GTE RT 84 1:28.392 11 10
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:25.544 28:44.807 18 27
2 Ильсур Ахметвалеев NEFIS RACING DIVISION 44 1:25.589 28:45.858 18 20
3 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:25.755 28:47.371 18 16
4 Александр Марушко NEFIS RACING DIVISION 58 1:25.976 28:55.372 18 13
5 Филипп Тупоносов Автопродукт Матч ТВ GTE RT 84 1:29.711 28:57.405 17 11
6 Евгений Мейтес Автопродукт Матч ТВ GTE RT 45 1:26.371 30:02.983 17 10
7 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC R. T. 88 1:38.929 10:02.315 5 0 н/к DNF
8 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC R. T. 54 1:27.383 29:29.511 18 0 н/к DNF
Лучший круг: #30 Михаил Митяев ( LADA Sport Rosneft ) 1:25.544 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:25.593 31:58.498 22 26
2 Ильсур Ахметвалеев NEFIS RACING DIVISION 44 1:26.130 32:05.577 22 20
3 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC R. T. 54 1:27.199 32:47.070 22 16
4 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC R. T. 88 1:27.505 32:49.636 21 13
5 Евгений Мейтес Автопродукт Матч ТВ GTE RT 45 1:26.624 32:37.773 20 11
6 Филипп Тупоносов Автопродукт Матч ТВ GTE RT 84 1:29.541 29:03.627 19 10
7 Александр Марушко NEFIS RACING DIVISION 58 1:26.757 32:53.500 16 9
8 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:26.283 17:30.219 12 0 н/к DNF
Лучший круг: #30 Михаил Митяев ( LADA Sport Rosneft ) 1:25.593 c

Протоколы гонок