Этап №3

Даты проведения
17 июня 2017 г. — 18 июня 2017 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
A полная
Длина круга
3222 м
Количество поворотов
15
Самая длинная прямая
400 м
Максимальная скорость
233 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:39.187 с

Информация

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Национальный
Супер-продакшн
Национальный Юниор
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:37.188 26:10.679 16 26
2 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 1:37.124 26:13.502 16 21
3 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:37.130 26:16.151 16 16
4 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:37.752 26:20.196 16 13
5 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 1:37.875 26:28.051 16 11
6 Клим Гаврилов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 14 1:38.013 26:28.862 16 10
7 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:37.601 26:31.500 16 9
8 Виталий Дудин Личный зачет 95 1:38.327 26:37.039 16 8
9 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:38.454 26:39.407 16 7
10 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 1:38.584 26:40.218 16 6
11 Павел Яшин Личный зачет 5 1:39.101 26:42.286 16 5
12 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:39.222 26:45.950 16 4
13 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:38.830 26:50.684 16 3
14 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 1:38.641 26:50.842 16 2
Лучший круг: #19 Владимир Шешенин ( LADA Sport Rosneft ) 1:37.124 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:37.001 9 8
2 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:37.066 9 8
3 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:37.442 9 8
4 Клим Гаврилов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 14 1:37.445 7 7
5 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 1:37.465 9 8
6 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 1:37.981 8 8
7 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:38.346 9 9
8 Виталий Дудин Личный зачет 95 1:38.836 7 7
9 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 1:38.898 8 8
10 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 1:38.951 8 8
11 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:39.333 10 10
12 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:39.466 9 9
13 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:39.892 9 8
14 Павел Яшин Личный зачет 5 1:40.345 7 7
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:38.098 31:19.730 19 25
2 Виталий Дудин Личный зачет 95 1:38.252 31:25.158 19 20
3 Клим Гаврилов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 14 1:38.226 31:25.774 19 16
4 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:38.062 31:26.322 19 14
5 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 1:38.186 31:28.793 19 11
6 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 1:38.941 31:36.249 19 10
7 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:38.956 31:38.199 19 9
8 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:38.857 31:44.555 19 8
9 Павел Яшин Личный зачет 5 1:39.976 32:01.942 19 7
10 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:39.414 32:02.301 19 6
11 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:39.755 32:02.554 19 5
12 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 1:38.242 32:44.868 18 4
13 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 1:39.181 31:32.439 16 3
14 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:38.873 10:42.302 6 0 н/к DNF
Лучший круг: #11 Кирилл Ладыгин ( LADA Sport Rosneft ) 1:38.062 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:45.062 28:11.815 16 26
2 Денис Булатов SMP Racing Russia 22 1:44.887 28:12.401 16 21
3 Владимир Атоев SMP POWER 10 1:44.999 28:13.434 16 16
4 Тимур Богуславский NEFIS RACING DIVISION 77 1:45.834 28:29.805 16 13
5 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:45.383 28:32.715 16 11
6 Игорь Самсонов SMP POWER 13 1:45.521 28:33.043 16 10
7 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:46.744 28:48.143 16 9
8 Родион Шушаков Личный зачет 19 1:46.588 28:53.378 16 8
9 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:46.769 28:54.536 16 7
10 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:46.887 28:57.285 16 6
11 Александр Малинин NEFIS RACING DIVISION 97 1:47.800 29:12.170 16 5
12 Алексей Басов SMP Racing Russia 7 1:45.603 28:47.730 14 4
13 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:45.327 22:55.672 13 3
Лучший круг: #22 Денис Булатов ( SMP Racing Russia ) 1:44.887 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:44.337 7 7
2 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:44.375 8 6
3 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:44.800 10 7
4 Денис Булатов SMP Racing Russia 22 1:44.963 9 7
5 Алексей Басов SMP Racing Russia 7 1:44.966 9 7
6 Владимир Атоев SMP POWER 10 1:45.061 9 8
7 Тимур Богуславский NEFIS RACING DIVISION 77 1:45.381 7 6
8 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:45.657 9 8
9 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:46.046 8 4
10 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:46.232 9 5
11 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:46.485 10 6
12 Родион Шушаков Личный зачет 19 1:46.959 10 5
13 Александр Малинин NEFIS RACING DIVISION 97 1:48.196 9 8
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:45.402 35:54.208 19 26
2 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:45.874 35:56.863 19 20
3 Тимур Богуславский NEFIS RACING DIVISION 77 1:46.023 35:58.705 19 16
4 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:45.569 35:59.388 19 13
5 Денис Булатов SMP Racing Russia 22 1:45.640 36:00.300 19 11
6 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:45.821 36:03.209 19 10
7 Александр Малинин NEFIS RACING DIVISION 97 1:46.551 36:15.304 19 9
8 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:46.328 36:08.920 17 8
9 Родион Шушаков Личный зачет 19 1:48.669 21:56.848 11 0 н/к DNF
10 Игорь Самсонов SMP POWER 13 1:46.428 13:38.467 7 0 н/к DNF
11 Алексей Басов SMP Racing Russia 7 1:47.415 7:20.653 4 0 н/к DNF
12 Владимир Атоев SMP POWER 10 1:52.696 1:56.494 1 0 н/к DNF
13 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:46.316 36:06.757 19 0 н/к
Лучший круг: #44 Ильсур Ахметвалеев ( Suvar Motorsport ) 1:45.402 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Иван Костюков Академия ралли 71 1:51.631 29:57.311 16 25
2 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 1:51.882 30:06.045 16 20
3 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 1:51.939 30:06.644 16 16
4 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:51.702 30:07.126 16 13
5 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:51.941 30:08.673 16 11
6 Василий Кричевский Личный зачет 24 1:51.600 30:09.961 16 10
7 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 1:52.205 30:14.106 16 9
8 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:52.081 30:14.798 16 8
9 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:52.688 30:24.569 16 7
10 Руслан Нафиков Личный зачет 44 1:52.329 30:27.036 16 6
11 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:52.666 30:32.968 16 5
12 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 1:52.705 30:34.512 16 4
13 Александр Дударев Личный зачет 55 1:52.590 30:37.349 16 3
14 Магомед Дагиев AKHMAT Racing Team 12 1:54.301 30:58.155 16 2
15 Максим Симонов Личный зачет 63 1:54.781 30:59.260 16 1
16 Сергей Дребенец Личный зачет 57 1:55.366 31:19.121 16 0
17 Кирилл Плехов Личный зачет 17 1:54.083 31:25.539 16 0
18 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:54.343 31:29.244 16 0
19 Дмитрий Заболонский Личный зачет 26 1:56.096 31:36.699 16 0
20 Юрий Жиронкин Личный зачет 16 1:57.083 31:38.462 16 0
21 Александр Шувалов Личный зачет 80 1:56.047 31:39.049 16 0
22 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:57.087 29:59.807 15 0
23 Иван Демух DELPHI RHHCC Racing Team 99 1:53.170 26:49.356 14 0
24 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:51.566 24:21.200 13 2
25 Ильдар Фаттахов Иж Авто Спорт 1 49 1:56.097 24:04.546 12 0
26 Владислав Устюгов LADA Sport Rosneft 19 1:52.156 11:22.495 6 0 н/к DNF
27 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:54.643 7:55.226 4 0 н/к DNF
28 Роман Козявин Иж Авто Спорт 1 43 1:53.247 30:33.354 16 0 н/к
29 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 1:53.263 30:43.179 16 0 н/к
30 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:54.891 31:21.200 16 0 н/к
Лучший круг: #5 Глеб Кузнецов ( Академия ралли ) 1:51.566 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:51.901 9 9
2 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:52.004 8 8
3 Иван Костюков Академия ралли 71 1:52.243 9 9
4 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 1:52.664 8 8
5 Владислав Устюгов LADA Sport Rosneft 19 1:52.706 7 7
6 Василий Кричевский Личный зачет 24 1:52.753 9 9
7 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 1:52.769 9 9
8 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 1:52.872 8 8
9 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:52.880 9 9
10 Антон Ладыгин OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 73 1:53.075 9 9
11 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:53.208 7 6
12 Александр Дударев Личный зачет 55 1:53.702 9 9
13 Роман Козявин Личный зачет 43 1:53.726 9 9
14 Магомед Дагиев AKHMAT Racing Team 12 1:53.792 9 9
15 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 1:53.855 9 9
16 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:54.074 8 7
17 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:54.520 9 9
18 Иван Демух DELPHI RHHCC Racing Team 99 1:54.522 9 9
19 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 1:54.569 9 9
20 Александр Масленников Личный зачет 77 1:55.357 9 9
21 Юрий Жиронкин Личный зачет 16 1:55.521 9 8
22 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:55.661 9 8
23 Максим Симонов Личный зачет 63 1:56.082 9 8
24 Ильдар Фаттахов Личный зачет 49 1:56.090 9 9
25 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:56.717 8 8
26 Александр Шувалов Личный зачет 80 1:57.351 8 7
27 Сергей Дребенец Личный зачет 57 1:58.657 8 7
28 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 2:00.133 8 8 DNQ
29 Сергей Щеголев Личный зачет 4 2:00.609 8 8 DNQ
30 Кирилл Плехов Личный зачет 17 2:01.820 6 5 DNQ
31 Руслан Нафиков Личный зачет 44 2:02.294 4 4 DNQ
32 Дмитрий Заболонский Личный зачет 26 2:10.543 2 2 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 1:52.782 35:57.668 19 25
2 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:52.782 35:58.128 19 20
3 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:52.485 35:58.887 19 16
4 Иван Костюков Академия ралли 71 1:52.509 36:01.686 19 13
5 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:52.951 36:05.137 19 11
6 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 1:52.945 36:14.318 19 10
7 Владислав Устюгов LADA Sport Rosneft 19 1:52.715 36:14.620 19 9
8 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 1:52.760 36:15.316 19 8
9 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:53.151 36:16.124 19 7
10 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:53.136 36:17.931 19 6
11 Александр Дударев Личный зачет 55 1:53.609 36:22.577 19 5
12 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 1:53.613 36:22.909 19 4
13 Антон Ладыгин OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 73 1:53.082 36:23.462 19 3
14 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:52.383 36:23.871 19 3
15 Руслан Нафиков Личный зачет 44 1:52.561 36:29.221 19 1
16 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 1:53.780 36:33.975 19 0
17 Магомед Дагиев AKHMAT Racing Team 12 1:54.122 36:35.712 19 0
18 Роман Козявин Иж Авто Спорт 1 43 1:53.998 36:40.457 19 0
19 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:55.348 37:02.650 19 0
20 Дмитрий Заболонский Личный зачет 26 1:55.637 37:08.503 19 0
21 Сергей Дребенец Личный зачет 57 1:55.804 37:14.555 19 0
22 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:55.262 37:15.612 19 0
23 Ильдар Фаттахов Иж Авто Спорт 1 49 1:56.552 37:27.939 19 0
24 Василий Кричевский Личный зачет 24 1:52.792 33:58.957 15 0
25 Александр Масленников Личный зачет 77 1:54.040 23:27.488 12 0 н/к DNF
26 Максим Симонов Личный зачет 63 1:54.965 23:50.668 12 0 н/к DNF
27 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:58.155 16:14.154 7 0 н/к DNF
28 Юрий Жиронкин Личный зачет 16 1:59.963 2:07.795 1 0 н/к DNF
29 Александр Шувалов Личный зачет 80 1:55.961 36:21.392 15 0 н/к
Лучший круг: #5 Глеб Кузнецов ( Академия ралли ) 1:52.383 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Иван Костюков Академия ралли 71 38 (25 + 13)
2 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 34 (9 + 25)
3 Айдар Нуриев Личный зачет 48 31 (11 + 20)
4 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 29 (13 + 16)
5 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 28 (20 + 8)
6 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 26 (16 + 10)
7 Андрей Петухов Личный зачет 10 18 (7 + 11)
8 Василий Кораблев Личный зачет 56 15 (8 + 7)
9 Юлия Струкова Личный зачет 46 11 (5 + 6)
10 Василий Кричевский Личный зачет 24 10 (10 + 0)
11 Владислав Устюгов LADA Sport Rosneft 19 9 (0 + 9)
12 Александр Дударев Личный зачет 55 8 (3 + 5)
13 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 8 (4 + 4)
14 Руслан Нафиков Личный зачет 44 7 (6 + 1)
15 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 5 (2 + 3)
16 Антон Ладыгин OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 73 3 (3)
17 Магомед Дагиев AKHMAT Racing Team 12 2 (2 + 0)
18 Максим Симонов Личный зачет 63 1 (1 + 0)
19 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 0 (0 + 0)
20 Александр Масленников Личный зачет 77 0 (0)
21 Сергей Щеголев Личный зачет 4 0 (0 + 0)
22 Иван Демух DELPHI RHHCC Racing Team 99 0 (0)
23 Ильдар Фаттахов Иж Авто Спорт 1 49 0 (0 + 0)
24 Роман Шушарин Личный зачет 15 0 (0)
25 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 0 (0 + 0)
26 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 0 (0 + 0)
27 Кирилл Плехов Личный зачет 17 0 (0)
28 Роман Козявин Иж Авто Спорт 1 43 0 (0 + 0)
29 Юрий Жиронкин Личный зачет 16 0 (0 + 0)
30 Александр Шувалов Личный зачет 80 0 (0 + 0)
31 Дмитрий Заболонский Личный зачет 26 0 (0 + 0)
32 Сергей Дребенец Личный зачет 57 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Дмитрий Добровольский AIMOL NEVA 77 1:55.353 9 9
2 Максим Чернев Открытие 52 1:55.362 10 10
3 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:56.283 8 7
4 Александр Марушко Demfi LADA SPORT 58 1:56.539 7 7
5 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:56.565 7 6
6 Ефим Гантмахер Открытие 46 1:56.947 9 9
7 Сергей Голубев AIMOL NEVA 51 1:57.295 9 9
8 Сергей Шалунов Arloid-TPV RUS 33 1:57.501 8 7
9 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:57.702 8 8
10 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:58.115 9 8
11 Максим Симонов Arloid-TPV RUS 63 1:58.202 6 6
12 Николай Виханский Личный зачет 88 1:59.606 6 6
13 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 2:01.278 8 7
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Максим Чернев Открытие 52 1:54.935 31:26.701 16 25
2 Дмитрий Добровольский AIMOL NEVA 77 1:54.995 31:31.326 16 21
3 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:56.041 31:51.498 16 16
4 Ефим Гантмахер Открытие 46 1:55.821 32:08.721 16 13
5 Сергей Голубев AIMOL NEVA 51 1:58.341 32:10.807 16 11
6 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:55.639 32:34.750 16 10
7 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:55.374 32:39.288 16 9
8 Александр Марушко Demfi LADA SPORT 58 1:54.547 32:50.498 16 9
9 Николай Виханский Личный зачет 88 1:58.845 31:48.058 15 7
10 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 21 2:16.112 32:34.652 14 6
11 Максим Симонов Arloid-TPV RUS 63 1:59.479 20:17.914 10 0 н/к DNF
12 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 2:04.482 6:21.425 3 0 н/к DNF
13 Сергей Шалунов Arloid-TPV RUS 33 1:57.606 32:11.339 16 0 н/к
Лучший круг: #58 Александр Марушко ( Demfi LADA SPORT ) 1:54.547 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Максим Чернев Открытие 52 1:41.510 32:47.016 19 26
2 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:42.572 32:50.592 19 20
3 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:43.717 33:10.186 19 16
4 Дмитрий Добровольский AIMOL NEVA 77 1:43.286 33:14.204 19 13
5 Сергей Голубев AIMOL NEVA 51 1:44.266 33:41.605 19 11
6 Ефим Гантмахер Открытие 46 1:42.705 33:44.834 19 10
7 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 1:45.067 33:52.494 19 9
8 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:44.883 33:56.514 19 8
9 Николай Виханский Личный зачет 88 1:45.228 34:04.968 19 7
10 Максим Симонов Arloid-TPV RUS 63 1:44.483 34:36.580 19 6
11 Сергей Шалунов Arloid-TPV RUS 33 1:43.124 26:10.630 15 5
12 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:45.446 35:27.690 15 4
13 Александр Марушко Demfi LADA SPORT 58 1:42.821 21:25.345 12 0 н/к DNF
Лучший круг: #52 Максим Чернев ( Открытие ) 1:41.510 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Ирина Сидоркова Академия ралли 5 2:05.181 15:32.925 8 25
2 Никита Александров Личный зачет 16 2:05.676 15:34.454 8 20
3 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 2:06.331 15:39.711 8 16
4 Владислав Середенко AKHMAT Racing Team 96 2:04.596 15:41.912 8 14
5 Владислав Гусев Личный зачет 90 2:06.262 15:44.939 8 11
6 Максим Корнилков Goltsova Racing 25 2:07.348 15:50.311 8 10
7 Кирилл Хавронин Arloid-TPV RUS 36 2:06.991 15:52.436 8 9
8 Ефим Булатов Goltsova Racing 8 2:07.156 15:52.823 8 8
9 Артем Лякин Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 33 2:05.807 15:58.497 8 7
10 Антон Гавриченков B-Tuning 17 2:04.708 16:02.200 8 6
11 Илья Дощечкин B-Tuning 22 2:04.758 16:06.541 8 6
12 Михаил Симонов Arloid-TPV RUS 63 2:09.172 16:23.353 8 4
13 Павел Кузьминов Академия ралли 35 2:06.395 15:40.487 7 3
14 Алексей Сахаров Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 9 0 н/к DNF
Лучший круг: #96 Владислав Середенко ( AKHMAT Racing Team ) 2:04.596 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Илья Дощечкин B-Tuning 22 2:03.174 4 4
2 Антон Гавриченков B-Tuning 17 2:03.542 3 3
3 Ирина Сидоркова Академия ралли 5 2:03.662 4 2
4 Владислав Середенко AKHMAT Racing Team 96 2:04.752 4 3
5 Кирилл Хавронин Arloid-TPV RUS 36 2:04.991 4 3
6 Артем Лякин Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 33 2:05.104 4 3
7 Павел Кузьминов Академия ралли 35 2:05.293 4 2
8 Алексей Сахаров Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 9 2:05.429 4 4
9 Никита Александров Личный зачет 16 2:05.789 4 2
10 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 2:05.995 4 4
11 Михаил Симонов Arloid-TPV RUS 63 2:06.266 4 2
12 Владислав Гусев Личный зачет 90 2:06.733 2 2
13 Ефим Булатов Goltsova Racing 8 2:08.909 3 1
14 Анастасия Гришина Личный зачет 7 2:16.901 2 1 DNQ
15 Максим Корнилков Goltsova Racing 25 2:38.310 1 1 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владислав Середенко AKHMAT Racing Team 96 2:02.595 20:37.775 10 25
2 Артем Лякин Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 33 2:02.297 20:48.843 10 21
3 Никита Александров Личный зачет 16 2:03.461 20:53.901 10 16
4 Михаил Симонов Arloid-TPV RUS 63 2:04.083 20:55.447 10 13
5 Павел Кузьминов Академия ралли 35 2:03.825 21:04.891 10 11
6 Алексей Сахаров Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 9 2:03.757 21:07.095 10 10
7 Владислав Гусев Личный зачет 90 2:05.520 21:12.600 10 9
8 Ирина Сидоркова Академия ралли 5 2:04.185 21:12.701 10 8
9 Кирилл Хавронин Arloid-TPV RUS 36 2:03.971 21:13.725 10 7
10 Максим Корнилков Goltsova Racing 25 2:02.867 21:18.762 10 6
11 Антон Гавриченков B-Tuning 17 2:02.446 21:20.894 10 5
12 Ефим Булатов Goltsova Racing 8 2:06.276 21:17.535 9 4
13 Даниил Зимин Личный зачет 99 2:12.717 21:58.903 8 3
14 Илья Дощечкин B-Tuning 22 2:09.721 4:37.500 2 0 н/к DNF
15 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 2:30.634 2:35.383 1 0 н/к DNF

Протоколы гонок