29.07.2020
РАСПИСАНИЕ 3 ЭТАПА СМП РСКГ-2020

8 и 9 августа на Kazan Ring пройдут 12 гонок.

Главное новшество казанского уикенда - отдельные боевые заезды класса Туринг. С начала сезона пилоты премьер-класса СМП РСКГ делили стартовую прямую с участниками зачета Супер-продакшн, однако с 3 этапа класс Туринг стартует отдельно - а Супер-продакшн, как и в прошлом году, объединится с классом Туринг-Лайт.

Поэтому расписание 3 этапа СМП РСКГ будет еще более плотным.

В субботу, 8 августа, официальные тренировки пройдут с 09:30 до 12:10.

Квалификации - с 12:45 до 16:10.

Первая гонка в классе Спортпрототип CN стартует в 16:30, заезд S1600 Юниор начнется в 17:25, а завершится день гонкой класса S1600 в 18:15.

В воскресенье, 9 августа, первая из девяти гонок начнется 8:35, последняя стартует в 18:05.

Следить за событиями на трассе можно благодаря трансляциям на медиапортале smp-rskg.tv и на телеканалах Матч ТВ, Матч! Страна и Матч! Планета.

Онлайн-хронометраж доступен в разделе Race Monitor.

РАСПИСАНИЕ 3 ЭТАПА СМП РСКГ-2020

Суббота, 08 августа

09:30                     Спортпрототип CN                            Тренировка     

09:55                     S1600-юниор                                   Тренировка

10:20                     S1600                                             Тренировка

10:50                     Туринг-Лайт, Супер-продакшн          Тренировка

11:20                     Туринг                                            Тренировка

11:50                     SMP GT4 Russia                               Тренировка

12:45                     Спортпрототип CN                            Квалификация

13:10                     S1600-юниор                                   Квалификация

13:35                     S1600                                             Квалификация

14:05                     Туринг-лайт                                     Квалификация

14:35                     Супер-продакшн                              Квалификация

15:05                     Туринг                                             Квалификация 1

15:30                     Туринг                                             Квалификация 2

15:50                     SMP GT4 Russia                                Квалификация

16:30                     Спортпрототип CN                            Гонка 1

17:25                     S1600-юниор                                   Гонка 1

18:15                     S1600                                             Гонка 1

Воскресенье, 09 августа

08:35                     Спортпрототип CN                           Гонка 2

09:35                     S1600-юниор                                  Гонка 2

10:40                     Туринг-лайт, Супер-продакшн          Гонка 1

11:50                     Туринг                                            Гонка 1

13:00                     SMP GT4 Russia                               Гонка 1

14:25                     Туринг-лайт, Супер-продакшн          Гонка 2

15:40                     SMP GT4 Russia                               Гонка 2

16:55                     Туринг                                            Гонка 2

18:05                     S1600                                             Гонка 1